Загрузка...

Где и как искать квартиру для аренды.

Где и как искать квартиру для аренды

Если вам необходимо арендовать квартиру на длительный или кратковременный срок, то первая проблема, с которой вы неизбежно столкнетесь, будет вопрос – а где собственно искать различные варианты.
 
Конечно же, проще всего обратиться в агентство недвижимости, которое предоставит «квартиру под ключ». Но проблема заключается в том, что агентства очень часто обещают в своей рекламе одно, а по факту оказывается все по другому, и далеко не в лучшую сторону. Кроме того, в большинстве агентств, с вас потребуют оплату своих услуг еще до их оказания и получить свои деньги назад, если вам не понравится ни один из вариантов, будет попросту невозможно.
 
Если вы решите воспользоваться услугами риэлторов, то обязательно предварительно изучите отзывы о них, а также обратите внимание на то, насколько крупное агентство и как давно работает на рынке. Зачастую уже по тону предварительного телефонного разговора и его конструктивности, можно сделать выводы о том, стоит ли сотрудничать с данным агентством недвижимости, или же лучше обратиться в другое.
 
Съем квартиры через агентство обойдется несколько дороже, чем при самостоятельном поиске, но, зато, вы получите гарантии юридической защиты и минимальный шанс нарваться на квартирных аферистов. В случае если вы собираетесь снимать квартиру на срок от одного года и более, сумма комиссии агентства не окажет существенного влияния на ваши суммарные затраты.
 
Благодаря развитию информационных технологий сегодня совсем несложно заняться самостоятельным поиском квартиры в аренду – существуют десятки крупных интернет-ресурсов, один из таких портал недвижимости Domastik.Ru, на которых размещены сотни и тысячи различных предложений абсолютно для любого города. На самом деле, большая часть объявлений на сайтах размещены все теми же агентствами недвижимости, но, при небольших усилиях, вполне реально найти и предложения от собственников. Со временем и приобретением опыта, вы научитесь безошибочно определять такие объявления в общей массе.
 
Менее всего следует доверять объявлениям, размещенных на остановках и столбах – такой способ уже уходит в прошлое, а также является одним из самых излюбленных для аферистов.

 
Domastik.Ru - Где и как искать квартиру для аренды


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.