Загрузка...

Как выбрать офис в аренду.

Как выбрать офис в аренду

Выбор офисных площадей в аренду является достаточно непростым делом и существенно отличается от аренды других видов недвижимости. Хороший офис должен не только иметь современный ремонт, но, также, и полностью соответствовать специфике деятельности вашей компании и находиться в удобном месте.
 
Рассмотрим  каждый из критериев более детально.

Месторасположение офиса
Современный рынок и огромная конкуренция практически во всех нишах предъявляют свои особые требования к выбору не только района, но и, зачастую, и улицы, на которой будет расположен ваш офис. Нередко, даже более низкая стоимость товаров и услуг не сможет заставить клиентов тратить дополнительное время на дорогу, и они выберут те предложения, которые находятся ближе всего, пусть и стоят несколько дороже.

Внешний вид
От того насколько презентабельным будет выглядеть ваш офис зависит не только комфорт работы сотрудников в нем, но и успешность бизнеса в целом. Если ваша деятельность подразумевает работу с клиентами и партнерами, то выбирать офис необходимо в современном здании, а сам он должен иметь как минимум свежий косметический ремонт и соответствующую обстановку. Сегодня существует четкая классификация офисных помещений по категориям.  Офисы категории «А» и «В» расположены в самых современных бизнес центрах с развитой внутренней инфраструктурой и, как правило, являются самым оптимальным вариантом, особенно в крупных городах.

Стоимость аренды
Безусловно, стоимость аренды является одним из основных критериев, играющих главную роль при выборе офиса в аренду. Однако, правило «чем дороже, тем лучше» не должно применяться без учета остальных факторов и даже может сыграть крайне негативную роль. 
 
Если ваш бизнес рассчитан на прослойку населения со средним уровнем доходов, то слишком вычурный офис с безумно дорогой отделкой, расположенный в элитном районе, будет отпугивать клиентов. В тоже время если вы, например, собираетесь продавать товары и услуги экстра-класса, то ваша целевая аудитория не станет посещать офис, расположенный в здании бывшего проектного института.
 
Выбирая офис в аренду, тщательно проанализируете каждый из приведенных выше факторов и составьте список основных требований, ориентируясь на которые и приступайте к изучению предложений на рынке.

 
Domastik.Ru - Как выбрать офис в аренду
 


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.