Загрузка...

Аренда загородного дома.

Аренда загородного дома

Многие из жителей мегаполисов мечтают о собственном загородном доме, в котором можно было бы проводить выходные и отпуск вдали от городской суеты. Однако позволить себе приобрести и содержать собственную загородную недвижимость может далеко не каждый. Стоимость современного коттеджа расположенного в хорошем месте с прекрасной природой и удобной транспортной развязкой вполне сравнима с ценой квартиры в далеко не худшем районе города. Также собственникам загородной недвижимости необходимо ухаживать за домом и прилегающей территорий, что требует немалых средств и времени.
 
Поэтому для многих горожан оптимальным вариантом является аренда загородного дома, как на весь летний сезон, так и кратковременно, например, на одни выходные.
 
Если еще недавно аренда дач и загородных домов была диковинкой, то сегодня данное направление активно развивается и способно удовлетворить практически любые запросы.
 
Поиск объекта, который бы вы хотели арендовать, можно осуществлять как через риэлтерское агентство, так и самостоятельно, воспользовавшись Интернетом или же просто посетив поселки и коттеджные городки в понравившемся вам направлении.
 
Ввиду того, что дом намного больше квартиры, имеет собственные коммуникации, приусадебный участок, то повышаются риски возникновения конфликтных ситуаций в результате нанесения ущерба тому или иному имуществу.
 
В идеале,  даже при посуточной аренде загородной недвижимости, должен заключаться договор, в котором четко указываются права и обязанности обеих сторон. Но, по понятным причинам, на практике такое встречается довольно редко и, в большинстве случаев, при аренде недвижимости через специализированные агентства. Поэтому мы рекомендуем заранее максимально оговорить все возможные ситуации с владельцами недвижимости, особенно в том случае, если вы планируете устраивать вечеринки с большим количеством приглашенных гостей, уследить за каждым из которых будет попросту невозможно.
 
Если вы собираетесь снять дачу на один или несколько месяцев, то необходимо решить вопросы, касающиеся ухода за растениями и деревьями, который должен осуществляться регулярно и если вы решите делать это самостоятельно, то должны быть уверенны в том, что справитесь. Компенсировать испорченный предмет обстановки можно достаточно просто, а вот, если погубленными окажутся плодовые кустарники и деревья, то решить вопрос будет намного сложнее.

 
Domastik.Ru - Аренда загородного дома
 


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.