Загрузка...

Путешествие и отдых в Таиланд, Пляжи пхукета

Пляжи Пхукета
 
Многие туристы направляются в Пхукет, чтобы насладиться солнцем, морем и песком на пляже. Вот немного информации о самых известных пляжах Пхукета.
 
1. Патонг-Бич – самый известный пляж на острове Пхукет. Это означает, что пляж часто очень переполнен, и если вы хотите позагорать, то необходимо арендовать шезлонг, которые расположены по всему пляжу. На пляже предлагается много различных услуг – массажи, плетение волос, прокат полотенец, напитки и закуски. Здесь можно заняться многими водными видами спорта, от скоростной гребли и подводного плавания, до прыжков на парашюте и катания на банане.
 
Патонг-Бич еще более славится своей ночной жизнью, чем своими дневными мероприятиями. Он широко известен в Пхукете пляжными вечеринками. Здесь существуют сотни ночных клубов, баров, ресторанов и пабов, которые в основном сосредоточены в Сои-Бангла.
 
2. Пляж Банг-Тао – восьмикилометровый пляж, который может похвастаться потрясающими пейзажами и идеально подходит для отдыха, прогулок, плавания с маской и трубкой. Его окружают роскошные курорты и виллы, и он очень популярен среди туристов. Как и на Патонг-Бич, здесь есть шезлонги, которые можно арендовать. Пляж чистый, более просторный и на нем меньше народа, чем на Патонг-Бич, хотя также доступны водные виды спорта. На Банг-Тао царит более семейная атмосфера, а не праздничная, как на Патонг. Пляж песчаный с чистой водой. Как и следовало ожидать, в этом престижном районе находятся многочисленные превосходные рестораны рядом с пляжем, многие из которых специализируются на морепродуктах.
 
3. Сурин-Бич – километровый пляж, находящийся к югу от Банг-Тао, с гораздо меньшим количеством людей, чем на Патонг или Банг-Тао. Он отлично подходит для принятия солнечных ванн на золотом песке, но море не является безопасным для купания, особенно для маленьких детей, потому что пляж резко уходит в море и там могут быть сильные подводные течения. В паре сотен метров от пляжа находятся рестораны, предлагающие изысканную кухню. Существует также целый ряд магазинов одежды высокого класса и супермаркетов.
 
4. Най-Тон-Бич – пляж, расположенный к северу от Банг-Тао. Это на удивление тихий пляж, несмотря на золотой песок и кристально чистую воду. В разгар сезона, прямо на пляже открываются рестораны, где вы сможете пообедать не уходя с песка. Чтобы добраться до Най-Тон, необходимо пройти по узкой дороге через лес, а затем вдоль потрясающей береговой линии. В пик сезона доступен прокат лодок и дайвинг.


Путешествие и отдых в Таиланд, Пляжи пхукета Путешествие и отдых в Таиланд, Пляжи пхукета


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.