Загрузка...

Причины поехать в Дубаи

Причины поехать в Дубаи
 
Когда мы слышим название Дубаи, то сразу представляем невероятные магазины, курорты с мировым именем и неограниченную роскошь в пустынной жаре. Если вы хотите знать, что посмотреть и чем заняться в Дубаи, вот семь причин, для чего вы должны туда поехать.
 
1. Магазины, торговые центры, покупки. Дубаи знаменит на весь мир своими роскошными магазинами. Здесь вы можете найти абсолютно все, что вам понадобится и даже некоторые вещи, о которых вы даже не подозревали. Начиная от самых роскошных современных торговых центров и до ремесленных ювелирных изделий на базарах, торговля идет бойко и, по большей части, беспошлинно.
 
2. Жаркий и солнечный климат. В Дубаи всегда тепло, поэтому, если вы ищете возможности для бегства от зимней стужи, вы найдете их здесь.
 
3. Ночная жизнь. В Дубае всегда царит праздничная атмосфера, которая может соперничать с Лас-Вегасом. Здесь без ограничения продают алкоголь, в более чем 100 ночных клубах, благодаря чему, вы можете веселиться всю ночь напролет.
 
4. Культовые отели. Обладая, на сегодняшний день, только семизвездочными отелями, Дубаи являются родиной красивых курортов, которые были построены с непревзойденной роскошью. Если вы не планируете останавливаться в одном из них, посетите их все, чтобы оценить грандиозный масштаб, с которым они были построены. Самый известный из курортов – Бурдж-Аль-Араб, построенный на искусственных островах, с более чем 200 номерами, стильно оформленными с большой роскошью.
 
5. Пляжи. Пляжи в пустыне Дубаи девственночистые и ошеломляющие. Если вы едете на отдых, чтобы расслабиться и весело провести время, не пропустите километры пляжей с белым песком.
 
6. Архитектура. Наряду с захватывающими отелями, Дубаи стал современным центром архитектуры. Новые здания представляют собой виртуальные шедевры дизайна. Всемирно известный Бурдж-Халифа является самым высоким зданием в Дубаи, и самой высокой автономной структурой в мире. При любой поездке в Дубаи, обязательно посетите смотровую башню этого здания.
 
7. Спорт. Для тех, кто является заядлым спортивным болельщиком, Дубаи – знаковое место, так как здесь проходит ряд спортивных мероприятий и расположена всемирно известная гоночная трасса. Здесь каждый год состоится Теннисный турнир и Классический турнир по гольфу. Если вы любитель активного отдыха, то можете покататься на водных лыжах, понырять, ходить под парусом и даже попробовать свои силы в гонках на верблюдах и соколиной охоте.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.