Загрузка...

Таиланд - очаровательное место для посещения

Таиланд - очаровательное место для посещения
 
Королевство Таиланд находится в Юго-Восточной Азии. Оно граничит с Бирмой, известной сейчас как Мьянма, а также Малайзией, Лаосе и Камбодже. Тропический климат, отличная еда, живописные пляжи и потрясающая культура, которую стоит изучить – все это вы найдете в Таиланде.
 
Регионы Таиланда отличаются друг от друга географически:
 
1. Центральный Таиланд включает Бангкок и больше исторических разделов, включая низменности.
 
2. Золотой треугольник, который состоит из Чианг Май и многих горных племен северного Таиланда.
 
3. Стоит вернуться в эту страну, чтобы больше узнать интересного в большом северо-восточного регионе. Здесь рассчитывают найти аппетитный выбор продуктов питания, а также Khymer руины с их великолепной историей.
 
4. Южный Таиланд предлагает миль береговой линии, а также большое количество пышных тропических лесов и обилие небольших островов, разбросанных вдоль Сиамского залива и Андаманского моря. Экзотические пляжи изобилуют здесь с экзотическими названиями, такими как Самуи, Пхукет и Ко Тао. Здесь есть много пышных и красивых мест для высадки, в которых можно остаться на некоторое время.
 
5. В непосредственной близости от Бангкока можно найти острова, а также пляжи с романтическими названиями, как Паттайя, Ко Чанг, и Ко Самет.
 
Посетите крупные города Таиланда, чтобы окунуться одновременно в современное и историческое время.
 
Каждый слышал о Бангкоке, но есть еще много городов, которые стоит посетить,  в том числе Чианг Май, Аюттхая, Чианграй, Канчанабури, где вы найдете мост через реку Квай, который давно прославили в фильме, а также широкий ассортимент музеев Второй мировой войны. Сам Бангкок является чрезвычайно деловой столицей тайского народа, как Krung Thep. Тогда почему бы не насладиться посещением Паттайе, чтобы увидеть популярное туристическое место.
 
Туристы любят тайский образ жизни.
 
Плотные зеленые джунгли и кристально чистая голубая вода - все вокруг в Таиланде является популярным местом отдыха для туристической торговли и самой загруженной площадью в Юго-Восточной Азии для тех, кто ищет спокойный и доступный образ жизни со всеми современными удобствами. Вы можете найти роскошные отели, а также Beachcomber хижины, в которых можете остаться на некоторое время и, возможно, никогда не захотите уезжать из Таиланда.
 
Тропические заклинания греют большую часть года!
 
В первую очередь тропическая земля, Таиланд, имеет теплые и влажные месяцы с марта по октябрь, но несколько прохладнее оставшуюся часть года. Тайский народ, а также туристы знают это и берут с собой свитер, если собираются в поход в горы на север. Рождество и Новый год являются занятным сезоном для посетителей этого популярного направления Юго-Восточной Азии. Таиланд известен Тайским солнечным календарем и смотрит на мир на 543 лет раньше большинства стран мира, так что теперь они видят время как 2556 год, а остальные из нас видят в нем 2014 год.  Они идут по буддийской эре во времени. Отдых в Таиланде отмечается по тайскому лунному календарю, поэтому они происходят в разные дни каждый год.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.