Загрузка...

Лучшие достопримечательности Японии

Лучшие достопримечательности Японии
 
Япония является одним из популярных туристических направлений. С ее красотой, спокойными реками и густой зеленью, это островное государство привлекает миллионы туристов со всего мира каждый год. Помимо своей природной красоты, Япония также предлагает комфортабельные номера, бесконечные мероприятия на свежем воздухе и исторические места для посещения.
 
Есть много популярных мест для посещения в Японии, в том числе объекты всемирного наследия, природные памятники, музеи, национальные геопарки и исторические места, поэтому вы должны планировать свой тур практично, чтобы увидеть как можно больше красивых мест. Некоторые известные места, чтобы посетить, перечислены ниже:


Замок Химэдзи
 
Замок Химэдзи известен как белая цапля. Замок является прекрасным примером прототипа японской архитектуры замка. Замок имеет сеть из 83 зданий, включая склады, коридоры, с воротами и башнями с передовыми оборонительными системами из феодального периода. Это наиболее просматриваемый замок в Японии и один из первых объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в стране.  Когда вы посещаете Японию, попробуйте наблюдать красоту через его исторический замок, который изображает японскую архитектуру замка из феодального периода с необычной оборонительной системой.

Замок Химэдзи, Япония

Гора Фудзи
 
Гора Фудзи считается одной из святых гор и является популярным местом для посетителей. В 2009 году около 300 тысяч человек поднялись на гору Фудзи. Лучший период для похода на гору Фудзи является период с июля по август. Во время походов проживание и другие услуги доступны, чтобы предложить лучший опыт для посетителей. Если вы планируете посетить гору Фудзи во время пикового сезона, убедитесь, что зарезервировали билет полета, чтобы избежать ненужных задержек позже.

Гора Фудзи, Япония

Nikko
 
Она является популярным местом отдыха туристов, он имеет ряд знаменитых святынь и храмов. Когда он был разработан как горноклиматический курорт, он стал более популярным среди посетителей. Поскольку город находится в окружении красивых лесов, мирных ручьев и гор, большое количество туристов посещают Никко, который расположен в горах в префектуре Тотиги.

Nikko, Япония

Миядзима
 
Миядзима также известный как Ицукусима является святыней острова. Он славится как Ицукусима, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Поскольку существует много достопримечательностей поблизости Миядзима, нужно спланировать свое путешествие соответственно, чтобы можно было  наблюдать красоту всех святынь и горы Misen.

Миядзима, Япония

Замок Мацумото
 
Замок Мацумото также известный как ворона. Замок расположен в городе Мацумото. Это один из самых популярных замков в Японии наряду с Кумамото и Химедзи. Его заполненный водой ров делает его уникальным от других замков. Он изображает красоту традиционной японской архитектуры в уникальном пути. Он также указан в качестве национального достояния Японии. Это равнина замок, так как он построен на равнине, а не на вершине холма.

Замок Мацумото, Япония



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.