Загрузка...

Захватывающие достопримечательности Турции

Захватывающие достопримечательности Турции
 
Турция имеет много великолепных мест, которые стоит посетить, но лучшие отели Стамбула находятся в пределах минутного расстояния большинства из них.  Город является восхищением, он  просто ждет своего открытия, и там есть много, что может вас удивить, а также просвещать и просвещать вас во время вашего пребывания.
 
Имея это в виду, мы создали список некоторых из самых захватывающих мест и достопримечательностей, которые вы можете посмотреть вперед, чтобы посетить. Убедитесь, что вы увидите, по крайней мере, некоторые из следующих мест для полной оценки этого замечательного города.
 
Гранд-базар
Большинство людей слышали о Большом базаре, но одно дело слышать об этом и совсем другое, чтобы оставить относительную тишину лучших отелей Стамбула, и пойти и испытать его на себе - а для некоторых, это может быть довольно культурный шок. Это крытый рынок, который раскинулся на приблизительно 60 улиц и занимает тысячи различных магазинов. Вы можете рассчитывать на абсолютный минимум четверть миллиона посетителей, блуждающих здесь на ежедневной основе. Цвета и материалы  здесь совершенно потрясающие. Обязательно найдите время, чтобы остановиться в кафе, прежде чем вернуться к миру (и, возможно, прилечь) в лучших отелей Стамбула.
 
Цистерна Базилика
Это бачок, из которого коренные жители города получают свою ежедневную питьевую воду. Это не похоже на аттракцион, который стоит посетить, но вы будете удивлены тем, насколько это  потрясающее зрелище на самом деле.  Пожалуй, самый необычный из них является Медуза, змея с волосами чудовища из греческой мифологии.
 
Археология Музея
Если вы посетите дворец Топкапы, пока вы находитесь в городе, вы найдете свой путь в Стамбуле археологии музеев. Здесь находится великолепная коллекция артефактов, которые дают вам потрясающий вид в историю. Стоит увидеть украшенный саркофаг Александра, и выкроить время, чтобы исследовать две другие связанные части музея тоже. Это позволяет вникнуть в исламское  искусство Древнего Востока. Вы увидите много частей истории, которые далеки от декоративной природы.
 
Город, очевидно, имеет много всего интересного, чтобы предложить и есть некоторые удивительные достопримечательности, которые вы обязательно заметите, пока будете там находиться. Неважно, что вы любите делать в отпуске, есть и другие достопримечательности, которые абсолютно нельзя пропустить.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.