Загрузка...

Причины провести свой отдых в Индии

Причины провести свой отдых в Индии
 
За последние несколько лет Индия достигла мирового признания как популярное место в Южной Азии. Основными факторами туризма в этой стране являются история, наследие, культура и религия. Но Индия очень привлекает внимание зарубежных путешественников, как излюбленное место для роскошного отдыха. Плодотворные последствия либерализации очевидны в развитии туристических направлений и открытости мировых отелей и курортов первого класса. Роскошный отдых в Индии предлагают с плавным сочетанием современной инфраструктуры и традиционного индийского гостеприимства. В этой статье я перечислил пять основных причин, чтобы выбрать роскошные праздники в Индии.
 
Heritage Hotels
Индия является страной, которой правит раджа-махараджи, как в эпоху средневековья. Однако концепция княжеской Индии исчезла вскоре после независимости. В связи с высокими расходами на текущее обслуживание, большинство королевских семей заключили договора с корпоративными сетями отелей, которые привели к прекращению их проживания в пятизвездочных отелях наследия. Большая доля отелей наследия находится в Раджастан, благодаря своей королевской истории. Некоторые популярные имена отелей наследия включают Umaid Bhawan дворец, Taj Lake Palace, Samode дворец и гостиницу Poovath наследия в штате Керала.
 
Аюрведические праздники
Древняя индийская наука исцеления Аюрведа и Веданты является также частью роскошного отдыха пакетов, предлагаемых в Индии. Когда дело доходит до аюрведических праздников в Индии, штат Керала является поистине непревзойденным. Государство является домом для массива аюрведических центров и курортов, здесь есть клубы целостного лечения совместно с роскошным отдыхом.  Оценивается как № 1 Destination Spa по версии Travel + Leisure Magazine, Ананда в Гималаях является всемирно известного назначения, который предлагает целый ряд лечебных и косметических процедур путем совмещения понятия индийской аюрведы и западных спа-процедур.
 
Роскошная пища
Разнообразие Индии не скрывается ни от кого и ярко отражается в поданной здесь пищи. Будь то Раджастхан, Махараштра, Тамил Наду, Гуджарат, Уттар-Прадеш, Керала или Гоа, каждое государство имеет свои уникальные предложения. В то время как индейцы на востоке очень любят не вегетарианское питание, на западной Индии вообще любят десерты. На юге рис является основным продуктом питания и используется во многих кухнях, таких как Idli, Payasam, Dosa и Вада. В Раджастхани в основном блюда пряные,  а Гуджарат известен своими сладкими блюдами.
 
Пляж и Backwater Туры
Гоа и Керала являются наиболее известными пляжными направлениями в мире.  Невозмутимая атмосфера и космополитичное окружение являются теми двумя причинами, почему туристы из дальних земель стекаются в этих двух государств для пляжного отдыха. Тихая заводь является основой туризма в этом состоянии и заводи Alleppey были перечислены в качестве «одного из 50 направлений, которые нужно посетить, прежде чем умереть» по версии журнала National Geographic Traveler.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.