Загрузка...

Свой дом или квартира?

Свой дом или квартира?
 
Большинство Россиян живёт в многоквартирных домах. Каждый жилец находится в окружении соседей. Вас будут периодически радовать ночные дискотеки, звуки работающей дрели и вой домашних собак. Квартиру обязательно пару раз затопят соседи сверху, если они есть. Кричащие соседские дети, вечерние телешоу и адский топот пьяных гостей будут периодически "расшатывать" вашу психику. На лестничной клетке вас будут ждать пьяные граждане, грабители и подростки с сигаретами. Если в подъезде живут хронические алкоголики или наркоманы, то они могут устроить пожар. В последнее время появилась мода заводить собак бойцовских пород. Вы можете прийти домой без руки или ноги. В подъезде будут периодически справлять нужду и воровать лампочки.
 
У припаркованных во дворе машин будет срабатывать сигнализация. Иногда у машины может быть неисправен звуковой сигнал. Вас ждёт неприятный звук, который придётся слушать несколько часов. В общем дворе вас будут ждать весьма сомнительные личности с пивом и татуировками. Машины некоторые соседи паркуют прямо у подъезда, загораживая проход. Жители многоквартирных домов часто не знают друг друга. Ни о какой взаимопомощи не может быть и речи. "Радости" совместного проживания трудно переоценить.
 
Свой дом позволит вам почувствовать себя человеком. Алкоголиков нет, наркоманы и адские соседи сверху отсутствуют. К своему дому необходимо подвести все коммуникации. Это может стоить серьёзных денег. Нужно обеспечить помещение водой, канализацией и газом. Необходимо организовать вывоз мусора. Если дом расположен в отдалённой местности, то придётся устранять коммунальные аварии своими силами.
 
Желательно иметь гараж рядом с домом и собственный автомобиль. Остановки общественного транспорта и больницы могут находится достаточно далеко. Не нужно забывать о безопасности. Желательно обнести территорию забором, установить видеонаблюдение, пожарную сигнализацию и воспользоваться услугами охранного агентства. Можно получить лицензию на оружие и приобрести средство самообороны. Заведите собаку для охраны территории, она почувствует чужого человека на большом расстоянии. Многоквартирные дома - это муравейники. Дом - это семейное гнездо. Я выбираю свой дом!


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.