Загрузка...

Загородная недвижимость в центральных регионах

Загородная недвижимость в центральных регионах
 
Не секрет, что недвижимость в Московской и Ленинградской областях стоит довольно дорого и обычному человеку данное приобретение не по карману. Да и не только в этих двух областях – везде собственное жилье является само по себе пределом мечтаний для большинства людей. В большинстве случаев в современном мире приходится надеяться на лотерею или различных родственников, которые, уйдя в мир иной, оставят в наследство квартиру. Но зачем каждый раз ориентироваться только на крупные города? Ведь существует огромное количество недвижимости в городах поменьше. Если купить дом в Белгородской области, то он по своей стоимости обойдется в десятки, а то и в сотни раз дешевле столичной квартиры.
 
Конечно, подобная покупка может оказаться не очень удобной, но ведь вовсе не обязательно использовать приобретенную квартиру вдалеке от столицы в качестве основного жилья. Купив недвижимость, к примеру, в Губкине, можно разместить объявление «сдам квартиру в Губкине» и сдавать в аренду купленное жилье. Эта покупка может стать чудесным «курортом» в отпуске или на выходных как для владельца, так и для постояльцев. Тут можно ощутить целебные свойства воздуха, которые особенно проявляются вдалеке от крупных городов и центральных автомобильных дорог.
 
Специалисты рекомендуют приобретать квартиру в северо-западной стороне России. Так как разумная политика цен на недвижимость установилась именно в данном направлении. Поэтому, каждая копейка, потраченная на это благое дело, будет оправдывать себя на все сто процентов. Если выбрать недвижимость в других направлениях, то в этом случае можно попасть на различного рода наценки, отдаляющие реальную стоимость недвижимости от рыночной.
 
Активных продаж и покупок объектов недвижимости в отдаленных районах России не наблюдается, поэтому приобрести квартиры в Алексеевке особого труда не составит. Из-за этого достоверная и качественная информация о ценах зачастую отсутствует. По большей части покупателю или продавцу приходится заниматься поисками самостоятельно, не подключая агентства и риэлтеров. Хоть этот факт не особо радует, но достаточно потратить буквально пару часов времени, чтобы в результате стать счастливым владельцем чудесной недвижимости в районе, который лишен обычной городской суеты, озлобленных людей, внешних заводских выбросов и выхлопных газов автомобилей.
 
Главное отличие региональных рынков от столичного – это их более здоровая коньюктура. Если столичный рынок в последние два года приобрел черты инвестиционного и по своим параметрам приблизился к модели поведения фондовых рынков, то региональные рынки являются рынками реального покупателя, который использует недвижимость не в качестве инвестиционного инструмента, а по прямому назначению. К примеру если хотят продать дом в Киеве, но еще живут в нем. Таким образом, именно по региональным рынкам можно проследить все нарождающиеся тенденции развития этой отрасли.
 
Что касается влияния кризиса рынка не положение местных застройщиков, то стоит отметить такой момент. Казалось бы, в такой ситуации региональные рынки значительно оздоровятся за счет разорения мелких застройщиков. И ситуация окажется только на руку крупным федеральным строительным корпорациям, активно работающим в регионах, таким как ГК ПИК, СУ-155 и прочие. На фоне ужесточения законодательства для мелких застройщиков, которые работают по привычным схемам долевого строительства, рынок должен стать абсолютно прозрачным и логически управляемым с точки зрения ценовой политики.
 
Однако, в этой гипотезе есть несколько весьма ощутимых подводных камней. Первый, это отсутствие единой внятной политики регулирования строительного сегмента, которое может сильно ударить как по местным стройкомпаниям, так и по федеральным застройщикам. Другой момент, это явное увеличение инвестиционных рисков, которое вызвано именно снижением спроса на недвижимость. И третий момент, это сужение рынка местных подрядчиков, которые в большинстве своем выполняют заказы субподряда федеральных застройщиков, в итоге становятся неизбежными сбои в сроках строительства, которые отрицательно скажутся как на репутационном поле компаний, так и на их финансовом положении. Таким образом, для рядового участника рынка и для потенциального инвестора так же значительно возрастают риски, однако, общее положение на рынке должно заставить местных застройщиков значительно скорректировать цены.
 
Ежедневно в Москву приезжает множество людей с различных городов России. Для временного проживания большинство гостей города снимают посуточно квартиру в одном из подходящих районов.
 
Такой выбор обуславливается невысокой стоимостью аренды квартир. Цена данной услуги гораздо ниже стоимости бронирования номеров современных городских гостиниц, при этом комнаты квартир не уступают по комфортности дорогостоящим номерам отелей.
 
 
Как снять квартиру быстро и недорого
 
Оперативно снять недорого квартиру на сутки, можно воспользовавшись услугами специализированной компании. Специалисты компании в короткие сроки подберут комфортабельную квартиру в подходящем районе города. Сотрудничая с профессионалами, клиенты смогут получить гарантию качества и надежности.
 
Все квартиры, предлагаемые в аренду специализированной компанией, находятся в отличном косметическом состоянии. В каждой комнате сделан красивый ремонт и установлена современная бытовая техника. От времяпровождения в таком жилье гости города смогут получить максимальное удовольствие.
 
Услуги аренды жилья прекрасно подойдут для деловых людей. Комфортную квартиру можно снять на время командировки или пребывания в гостях у родственников. Несмотря на высокий уровень комфортности, такое жилье будет предоставлено за невысокую стоимость.
 
Бронировать квартиры можно предварительно до приезда в Москву. В этом случае гости города смогут расположиться в арендованном жилье сразу же после приезда. Для предварительного бронирования уютной комнаты достаточно обратиться к сотруднику компании специализирующейся на предоставлении услуг аренды жилья.
 
Выгодная аренда однокомнатной квартиры на сутки позволяет комфортно разместиться как одному человеку, так и группе сотрудников или компании друзей. Оплата производится за каждые сутки, независимо от количества проживающих, что выгодно отличает данные услуги от бронирования номеров в современных гостиницах.
 
Для тех, кто приехал на личном автомобиле возле большинства домов предоставляется место для парковки. Вблизи предоставляемого в аренду жилья расположены рестораны, банки, аптеки, крупные магазины и развлекательные заведения. Всем проживающим предоставляются комплекты чистого белья и посуды.
 
Снять подходящее жилье можно в любое удобное время, для этого всего лишь нужно обратиться в специализированную компанию.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.