Загрузка...

Элитная и дешевая недвижимость Италии.

Владение недвижимостью за рубежом уже не является всего лишь мечтой, у многих россиян есть свой « второй дом» на морских побережьях и в элитных районах многих стран. Причем инвестирование денег в зарубежную недвижимость является хорошим способом заработка. Многие страны в Европе предлагают качественную недвижимость. Одной из таких стран является Италия. Для многих Италия является идеальным местом для покупки дома, участка, коттеджа или виллы. Ежегодно тысячи домов и земельных участков покупаются иностранцами для проживания, вкладывания инвестиций или сдачи недвижимости в аренду. Для многих сейчас считается престижным владеть своим домом или виллой в Италии, которая сотни веков считалась оплотом цивилизации. Отдыхать в отпуске на побережье Италии гораздо удобнее на своей частной территории.
 
Итальянская недвижимость, в зависимости от географического расположения, делится на дорогую и более дешевую. Недорогую недвижимость приобретают на юге Италии. Здесь за сравнительно небольшую стоимость можно приобрести дом, коттедж или виллу непосредственно возле морского побережья и роскошных пляжей. Более дорогую недвижимость предлагают на курортном севере Италии. Виллы и коттеджи недалеко от престижных горных курортов или возле неповторимой Венеции могут позволить себе только очень обеспеченные люди.
 
Какие же существуют преимущества покупки недвижимости в Италии перед другими государствами Европы:
- в Италии уровень жизни один из самых высоких среди европейских стран;
- цены на итальянскую недвижимость последние несколько лет стабильно растут, годовой рост составляет не менее 10 процентов, поэтому инвестиции в итальянскую недвижимость действительно очень выгодны;
- нет двойного налогообложения со странами Евросоюза и России;
- очень выгодные условия приобретения: нет никаких ограничений на покупку и приобрести недвижимость в Италии можно в кредит, к тому же в Италии очень низкие налоги на недвижимость;
- в Италии отличный климат, шикарные пляжи, красивейшие горнолыжные курорты и масса исторических достопримечательностей.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.