Загрузка...

Агент по недвижимости или Риелтор - Зачем он нужен?

Агент по недвижимости или Риелтор - Зачем он нужен?

Практически у каждого человека хоть раз в жизни возникала проблема операций с недвижимостью. К примеру, речь идет о покупке, продаже или обмене дачи, квартиры либо дачного участка. Когда возникает такая ситуация, можно решить этот вопрос своими силами или обратиться за помощью к специалисту. Если вы не захотите воспользоваться услугами агента по недвижимости, вы неизменно попадете в группу риска, поскольку почти все операции с недвижимостью содержат в себе потенциальные угрозы. Опасность подстерегает как покупателей, так и продавцов недвижимости. Иногда доверчивые граждане могут быть обманутыми мошенниками, которые используют несогласованность в законодательной базе. Как распознать вовремя опасность и избегнуть плачевной участи быть обманутым в результате действий аферистов? Разоблачить мошенников поможет специалист в области недвижимости – профессиональный риелтор.
 
Что может сделать агент по недвижимости? Прежде всего, он окажет эффективную помощь, которая сохранит не только драгоценное время, но и немалые финансовые средства клиента. Профессиональный риелтор целью своей деятельности ставит не только удачное совершение сделки, но и получение максимальной прибыли от операций с недвижимостью.
 
Работа специалиста по недвижимости разделяется на две части: техническую и основную. Техническая составляющая предполагает поиск недвижимости, которая соответствует необходимым параметрам, после чего объект рекламируется и выставляется на продажу, затем его показывают потенциальным клиентам и подготавливают пакет документов.
 
К основной деятельности профессионального риелтора относятся: организация переговоров с клиентами, а также отслеживание изменений законодательной базы и различных нюансов заключения сделок. Для того чтобы предвидеть возможный сценарий развития определенных ситуаций и вовремя принять правильные решения, необходимо обладать большим опытом. Риелтор не только проводит операции с авансовым платежом, но и оказывает юридическое сопровождение сделок и договаривается о сроках их проведения. Также специалист профессионально оценивает юридическую сторону вопроса. Чтобы разобраться во всех тонкостях операций с недвижимостью, необходимо обладать большим багажом знаний. Также нужно уметь прогнозировать возможные негативные последствия ваших действий в будущем, в противном случае велик риск, что вы потерпите неудачу. Ведь, как известно, ошибки в операциях с недвижимостью обходятся подчас слишком дорого.
 
Профессиональный риелтор должен одновременно успешно решать сразу несколько задач, потому что часто специалист сопровождает ряд объектов, которые могут значительно отличаться друг от друга как стадией оформления, так и степенью сложности. Принимая во внимание все нюансы предстоящей сделки, агент по недвижимости сможет достичь высоких результатов. Это поможет организовать работу с наибольшей эффективностью.
 
Избежать ловушек потенциальных аферистов поможет только профессиональный риелтор. Специалист обеспечит безопасность совершения успешной сделки и сэкономит ваши финансы и драгоценное время. Чтобы обойти возможные подводные камни, вы можете воспользоваться услугами агентства недвижимости или обратиться к профессиональному риелтору.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.