Загрузка...

RSS рассылкаВ любое время темы стоимости и ликвидности недвижимого имущества довольно актуальны.

В любое время темы стоимости и ликвидности недвижимого имущества довольно актуальны.

В любое время вопросы стоимости и ликвидности недвижимости весьма актуальны В любое время темы ценности и ликвидности недвижимого имущества довольно немаловажны. Лучший способ вложения капитала – инвестиции в недвижимое имущество, так думает любой фактически. Как особая разновидность недвижимости, коммерческая недвижимость может предоставить дополнительные способы для получения доходов помимо капиталовложения.

Любой деловой человек знаком со сделками в области недвижимости и ее многими разновидностями не понаслышке.
Любой фирме необходимо снимать офисное помещение – лицо всего бизнеса, придающее определенный имидж данному предприятию. Большое количество офисов требуется развивающейся фирме, можно задуматься о строительстве собственного комплекса или увеличивать аренду. Выбрав оптимальный офисный вариант, стоит заключить договор аренды с его владельцем. Причем, чтобы значительно сэкономить, напрямую решить возникающие вопросы,  желательно заключать договор с собственником (не посредником).

На первый взгляд довериться агентствам в таких делах быстрее, но это не всегда нужно. Место для хранения, погрузки и выгрузки продукции также в большинстве случаев приходится брать в аренду. При съеме недвижимости надо  исполнять соответствующие правила, что бы ни появились нарушения закона. Владелец коммерческой недвижности, обязан выдать Вам необходимые бумаги и подписать договор об аренде. Соответствующая служба отслеживает съем коммерческих помещений, выявление правонарушений может привести к серьезным штрафам. Появление неприятностей исключается, при законном документировании сделок и предоставлении отчетных документов.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.