Загрузка...

RSS рассылкаСкоро в пределах Восточного округа Москвы будет отремонтировано 3 ветхих кинотеатра.

Скоро в пределах Восточного округа Москвы будет отремонтировано 3 ветхих кинотеатра.

В недалеком будущем на территории Восточного округа столицы будет отремонтировано 3 ветхих кинотеатра. Скоро в пределах Восточного округа столицы будет реконструировано 3 кинотеатра, как уточнил на встрече с жителями префект ВАО Николай Евтихиев, два из них - это «Севастополь» и «Янтарь». «Севастополь», стоящий на Большой Черкизовской улице, будет в ближайшее время выкуплен городской администрацией у нынешних хозяев. «На этом месте возникнет новейший многозальный киноцентр, так же в здании кинотеатра будет размещаться молодежный центр», - рассказал Евтихиев.

«По кинотеатру «Янтарь» в данное время готов проект, который должны утвердить до декабря текущего года. В соответствии с ним в помещении кинотеатра будет возведен новый киноцентр и школа аккордеонистов, - объявил Евтихиев. Ранее префект также информировал, что на месте не работающего в данное время кинотеатра «Урал» на Уральской улице запланировано новое строительство. «В здании обязательно останется кинопоказ, мы прогнозируем, также сделать там семейный досуговый центр, места на это хватит. А в целом под кинотеатр и центр отдыха предполагается получить порядка 4000 квадратных метров площади», - заявил он.

В текущем году завершится подготовка документации, каковая будет передана департаменту имущества для осуществления конкурса по выбору инвестора готовящегося строительства.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.