Загрузка...

RSS рассылкаСтроительное образование опять взяло новую высоту.

Строительное образование опять взяло новую высоту.

Новых взлетов завоевало строительное обучение. Специалистов в области высотного строительства начнут готовить в Московском строительном университете уже скоро. В университете организована специализированная кафедра, предложению московской мэрии. Студенты МГСУ в течение года вместе с главной программой будут приобретать факультативные знания. В нынешнем году набрана учебная группа из 30-ти учащихся. Студентов будут учить как зарубежные, так и отечественные преподаватели. Новейшая учебно-производственная лаборатория уже работает при кафедре, в которой будущие строители высоток смогут закрепить полученные знания в жизни. На новой кафедре - исключительно новейшее оборудование: в аудиториях - персональные компьютеры и мультимедийные доски, в лаборатории - мощнейшие испытательные установки и аэродинамические трубы. Пока что все столичные небоскрёбы рассчитаны зарубежными специалистами. В МГСУ убеждены, что, получив знания, российские инженеры-конструкторы и архитекторы станут только сильнее. Более двадцати экспертов в сфере высотного строительства, на сегодня выпустили в МГСУ. Санкт-Петербург, Екатеринбург и Красноярск сообщили о заинтересованности к инициативе московской мэрии и университете.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.