Загрузка...

RSS рассылкаНе меньше 900 миллионов рублей будет потрачено в Камчатском крае на капремонт жилья.

Не меньше девятьсот миллионов рублей будет потрачено в Камчатском крае на капремонт жилья в 2010 году.

Не меньше 900 миллионов рублей будет выделено в Камчатском крае на капремонт жилья в 2010 году. Девятьсот миллионов рублей направят в Камчатском крае на капремонт жилья в 2010-м. По приказу губернатора Алексея Кузьмицкого в первый раз создана полномасштабная программа по капитальному ремонту жилья в Камчатском крае на 2010-й. Ожидаемый годовой размер финансирования этой программы - 925, 5 млн рублей. В последние годы, по сведениям краевых властей, на капитальный ремонт многоквартирных домов отводилось около 4,3% от необходимого финансирования. В 2005 году на данные цели было потрачено 146 миллионов рублей, в 2006-й - 153 млн рублей. При том в Камчатском крае расположены без малого 10 тысяч многоквартирных жилых домов с общей пладью 6, 7 миллионов квадратных метров. Свыше 6,6 тысяч зданий имеют износ от 31% до 70 процентов, на осуществление капремонта требуется порядка 3,5 миллиарда рублей. Осуществление программы даст возможность улучшить состояние жилья, создаст организационные, правовые и финансовые предпосылки по разработке механизма вовлечения инвестиций. Это поможет решить проблемы капремонта муниципального жилья, повысит качество реформирования системы ЖКХ - известил представитель администрации края.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.