Загрузка...

RSS рассылкаПравительство Петербурга приобретет у строительных компаний жилье на 9 млрд рублей.

Правительство Петербурга приобретет у строительных компаний жилье на 9 млрд рублей.

У строительных фирм строения на 9 млрд рублей правительство культурной столицы купит. Как заявил вице-губернатор Александр Вахмистров, власти Санкт-Петербурга и девелоперы выработали план поддержания стройкомплекса во время финансового кризиса. Из городского бюджета на покупку жилья для государственных нужд будет выделено девять миллиардов рублей в 2010 году. Таким способом администрация Санкт-Петербурга сможет выполнить указ президента и обеспечить жилплощадью участников войны. Такое реально в случае если жилье будет возводиться на находящихся в их собственности участках земли. На постройку бюджетного жилья может быть потрачено всего около 4-5 млрд рублей по данной схеме. В 2009 году выделено на это зато было 24 миллиардов рублей. А.Вахмистров обозначил, что ситуация на строительном рынке Санкт-Петербурга пока сохраняется устойчивой. Стройки, по наблюдениям городских властей, ведутся неизменно - нет никаких признаков для их прекращения.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.