Загрузка...

RSS рассылкаДо 2014 года в Новогиреево создадут больше 62,5 тысяч квадратных метров жилья.

До 2014 года в Новогиреево создадут больше 62,5 тысяч квадратных метров жилья.

Больше 62, 500 квадратных метров нового жилья отстроят в Новогиреево. К началу 2014 года. Проект перепланировки района Новогиреево на востоке Москвы подвергся обсуждению в ходе очередной встречи префекта ВАО Николая Евтихиева с жителями района. В данное время в районе готовится к реконструкции квартал 40. локализована данная площадка с южной стороны Зеленым, Напольным проездом с северной стороны, с западной стороны - Свободным и с востока 1-м Новогиреевским проспектами. Следующий по плану намечен жилой район 19 - 26. В обоих кварталах вырастет доля жилой площади.

Как сообщил префект, будут созданы подземные гаражи, а также дополнительные объекты социальной инфраструктуры. План реконструкции территории квартала 40 на сегодняшний день подготовлен. По словам префекта, преобразование квартала 40 обязано стартовать не позднее октября-ноября 2010 года. Преобразование 40 квартала продлится где-то три-четыре года, сказали в префектуре. 62.5 тысяч квадратных метров жилых квартир должно быть построено по окончании изменения квартала.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.