Загрузка...

RSS рассылкаКитайская компания HBCG объявила о начале сотрудничества с холдингом «Миэль».

Китайская компания HBCG объявила о начале сотрудничества с холдингом «Миэль».

Государственная китайская компания Hebei Construction Group (HBCG) станет застрощиком и выступит в роли соинвестора в ряде региональных девелоперских проектов российской компании «Миэль», которая планирует до 2010 года ввести в эксплуатацию на территории России и за границей более 3 млн. м² недвижимости.

«В конце лета текущего года был заключен договор о партнерстве между корпорацией «Миэль» и самой крупной китайской строительной компанией Hebei Construction Group», - говорится в пресс-релизе компании.

Среди прочего, в соглашении оговаривается совместная деятельность холдинга «Миэль» и Hebei Construction Group по разработке программ комплексного освоения территорий для строительства в регионах.

«Холдинг «Миэль» выступает в качестве аналитика возможностей рыночной реализации строительных проектов Hebei Construction Group, а также проводит разработку и оценку комплексного развития территорий, на которых планируется строительство объектов жилой недвижимости. Компания Hebei Construction Group является застройщиком и соинвестором проектов «Миэля», - сообщается в пресс-релизе.

Компанией «Миэль» уже подписано соглашение с Hebei Construction Group по строительству жилого микрорайона в Омске с объемом работ в 201 тысячу м².

Китайская корпорация имеет опыт в данной области более 50 лет и принимала участие в реализации 400 крупномасштабных проектов в различных странах по всему миру. На ее «счету» находится также возведение олимпийских объектов в Пекине.

Холдинг «Миэль» планирует до 2010 года вложить около 3 миллиардов долларов в строительство объектов недвижимости по всей стране. Планируемые объемы составят более 3 млн. м².

На сегодняшний день холдингом уже проинвестированы проекты строительства более 1 млн. м², среди которых можно выделить строительство жилого микрорайона в Омске и загородного комплекса Sun Republic в Латвии. На сегодняшний день идет также разработка ряда инвестиционных проектов по строительству объектов недвижимости в Подмосковье, Калуге, Калининграде, Барнауле, Самаре, Саратове, Томске, а также за рубежом.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.