Загрузка...

RSS рассылкаКвартиры «для одного» и с готовой отделкой.

Квартиры «для одного» и с готовой отделкой составляют по 5% на рынке Московской недвижимости.

Был выявлен удивительный факт: на элитном рынке недвижимости целых 5% составляет жилье  так называемое «для холостяков». Да именно такие квартиры покупаются вот в таком вот количестве, и не спешите считать, что это, потому что люди покупающие такие квартиры решили вести монахальный образ жизни. Случается это, потому что покупают квартиры «для одного» бизнесмены, живущие заграницы, но которые по делам бизнеса часто приходится оказываться в Москве,  на неизвестно каком периоде времени. Чтоб не тратить и так дорогие нервы на аренду жилья, предприимчивые бизнесмены решают покупать себе маленькую квартирку.

20% таких квартир покупаются в строящихся элитных комплексов с далекой целью. Таким образом, такие квартиры покупаются для будущих студентов престижных вузов. Эта квартира выступает в роли первого жилья молодого человека. Хотя спрос на такие квартиры казалось бы достаточно большой, продается одна подобная квартира, бывает и за год. Цены на нее довольно высокие, хотя жил площадь маленькая, и способы ее использования достаточно ограниченны.

Довольно осторожно относятся москвичи и к квартирам с уже готовой отделкой.  Был период, когда каждый человек считал себя собственным дизайнером, и им нравилось самим оформлять свои квартиры, потому даже если квартиры покупались с отделкой, то все равно ее брались менять. На данный момент, когда квартиры стали довольно дорогими, люди, приобретавшие новую квартиру стараются пользоваться, уже существующим дизайном.

Компания «Реверанс» предлагает 4 варианта отделки квартир. То есть квартиры от данной компании обставлены под четыре разных стилей. «Японский минимализм», «Прованс», «Классика» и «Барокко».



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.