Загрузка...

RSS рассылкаВласти столицы намерены ежегодно вводить в строй семьдесят тысяч машиномест.

Власти столицы намерены ежегодно вводить в строй семьдесят тысяч машиномест.

Столичные власти намерены ежегодно вводить в строй примерно от пятидесяти до семидесяти тысяч машиномест. На прошлой неделе в пятницу об этом корреспондентам сообщила Елена Горбунова, начальник управления продаж государственного унитарного предприятия "Дирекция гаражного строительства".

Руководитель управления продаж «Дирекции гаражного строительства» отметила: «Ежегодно мы будем стараться вводить примерно от пятидесяти до семидесяти тысяч машиномест. Без сомнения, цифры будут исправляться, поскольку есть трудности с выбором земельных участков. А чтобы он был выбран, требуется оформление большого количества нормативной документации».

По словам Елены Горбуновой, к окончанию текущего года должны быть введены сто сорок два объекта, подобрано около ста тридцати трех участков земли, на которых ведутся проектно-изыскательные работы.

Помимо этого, Елена Горбунова говорит о главной задаче для властей Москвы, суть которой заключается в том, чтобы для каждой машины имелась стоянка.

«Самой крупной задачей для нас является обеспечение любой машины «хранилищем». Сюда можно отнести и перехватывающие паркинги, поскольку в столице много людей из области», - добавила Елена Горбунова.

Она также заявила, что данная цель является «вполне достижимой, но вот только в какой степени».

«Наша задача на данный момент – создание оптимальных условий передвижения по столице», - сказала Елена Горбунова.

Она заявила, что речь идет не только о новых автомобилях, но также и о «переработке» старых транспортных средств. Она также указала на тот факт, что основным ресурсом возведения гаражных центров являются плоскостные парковки.

«Если предоставляется возможность размещения гаражных комплексов на плоскостных стоянках – городские власти предлагают нам эти места», - сообщила Елена Горбунова.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.