Загрузка...

RSS рассылкаКвадратный метр в наиболее дорогом жилом здании столицы стоит 41.000 долларов.

Квадратный метр в наиболее дорогом жилом здании столицы стоит сорок одну тысячу долларов.

Цена одного квадратного метра в наиболее дорогом жилом здании столицы в конце весны достигла сорок одной тысячи долларов, следует из ежемесячного исследования интернет-ресурса Forbesrussia.Ru «Сто наиболее дорогих жилых дома столицы».

Наиболее дорогостоящее здание в Москве находится в Борисоглебском переулке, 13, строение 3. Жилой монолитный дом имеет пять этажей, и был построен в 2006 году.

Вторую позицию в рейтинге наиболее дорогих жилых объектов столицы занимает дом, расположенный на улице Малая Дмитровка, 15. Стоимость одного квадратного метра в девятиэтажном кирпичном здании достигает тридцати двух с половиной тысяч долларов. Здание было построено в 1990 году.

Третье место в данном списке занимает четырехэтажное монолитное жилое здание, сданное в эксплуатацию в 1999 году и расположенное в Первом Обыденском переулке, 10. Стоимость одного квадратного метра в этом здании равняется тридцати двум тысячам долларов.

Четвертую позицию в рейтинге занимает трехэтажное кирпичное здание, построенное в 1947 году. Расположен дом в Ермолаевском переулке, 9 и приобретение одного квадратного метра в этом здании обойдется в тридцать тысяч долларов.

На пятом месте в рейтинге «расположилось» жилое семиэтажное здание из кирпича, расположенное по адресу Колымажный переулок, 10. Здание было возведено в 2006 году. Стоимость одного квадратного метра в нем равняется тридцати тысячам долларов.

Приобрести квартиру в наиболее старом жилом здании можно заплатив около девятнадцати тысяч за один квадратный метр. Построено здание было в 1880 году, а в рейтинге наиболее дорогих жилых объектов столицы занимает семьдесят восьмое место.

Наиболее бюджетным зданием в рейтинге является двенадцатиэтажный кирпичный дом, построенный в 1933 году и расположенный по улице Серафимовича, 2. Это здание более известно как «Дом на набережной». Цена одного квадратного метра в «Доме на набережной» составляет около семнадцати тысяч долларов. В рейтинге данный показатель является лишь сотым.

Следовательно, разница в стоимости наиболее дорогого и наиболее дешевого жилья в столице согласно данному рейтингу достигает около 2,4 раза.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.