Загрузка...

RSS рассылкаСтоличное руководство предупреждало о проведении ремонтных работ на Ленинградке.

Столичное руководство предупреждало о проведении ремонтных работ на Ленинградском шоссе.

На текущей неделе первый заместитель мэра столицы, начальник комплекса городского хозяйства Петра Бирюкова сообщил, что сведения относительно перекрытия нескольких полос Ленинградского шоссе и ограничении движения транспорта на этом участке в связи с началом ремонтных работ появились в средствах массовой информации заблаговременно.

Следует напомнить, что в связи с ремонтом на двадцать четвертом километре шоссе на участке пересечения Ленинградского шоссе и Октябрьской железной дороги, начавшегося в конце июня, было практически приостановлено движение транспорта к аэропорту Шереметьево. Ремонтные работы стали причиной возникновения транспортных заторов. Многие граждане не смогли вовремя попасть в аэропорт. Администрация аэропорта Шереметьево ответственность за случившееся возложила на столичное руководство.

«Сведения о начале ремонтных работ и перекрытии моста появились в средствах массовой информации заблаговременно, также были приняты другие соответствующие меры, в том числе установлены предупреждающие об объезде знаки», - сообщил заместитель мэра Москвы.

Петр Бирюков также не совсем понимает обвинения генерального директора аэропорта Шереметьево Михаила Василенко относительно его заявления о том, что столичное руководство не согласовало ни с кем закрытие данного участка Ленинградского шоссе.
Заместитель мэра сообщил, что все необходимые согласования были проведены столичными властями.

Петр Бирюков заявил, что он является законопослушным гражданином, соблюдающим все законы. «Имеется конкретное постановление, и я должен его выполнить», - добавил он.

Руководитель аэропорта Шереметьево в своем блоге заявил, что руководство столицы создало определенные преграды проезда граждан в аэропорт.

Он обратился в Федеральную антимонопольную службу Российской Федерации с просьбой о рассмотрении «проблемы о дискриминационном доступе в ряд аэропортов Московского авиационного узла».

В данном обращении генеральным директором аэропорта Шереметьево было сделано предположение, что, ремонтные работы были начаты умышленно непосредственно перед введением в эксплуатацию в аэропорту Внуково нового терминала, с целью создания препятствий конкурирующим структурам.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.