Загрузка...

RSS рассылкаРуководство гостиничной сети Accor поведало о своих планах в Латинской Америке.

Руководство гостиничной сети Accor поведало о своих планах в Латинской Америке.

Представители французской гостиничной корпорации Accor Group во время церемонии открытия первого отеля сети Novotel в Рио-де-Жанейро рассказали о намерении расширить присутствие в Латинской Америке за счет строительства более чем двадцати отелей.

В соответствии с намерениями компании, в Бразилии на протяжении ближайших лет будет построено около пяти новых гостиниц. Под брендом Mercure откроются гостиницы в Нова-Игуасу и Кампосе, две гостиницы Ibis предоставят свои услуги в районах Рио-де-Жанейро, и один отель Novotel начнет работать в пригороде Рио Барра-да-Тижука. В общей сложности компания планирует построитель к 2014 году гостиничных комплексов на 8,2 тысячи номеров.

Развивать гостиничную сеть компания намерена и в других странах региона. К примеру, еще один отель сети Ibis, рассчитанный на двести пятьдесят номеров, появится в столице Перу в районе Мирафлорес. Стоимость проекта – около двадцати миллионов долларов. В общей сложности к 2015 году будут возведены еще десять гостиничных комплексов.

В строительство первого отеля сети Ibis в столице Колумбии было инвестировано около тридцати двух миллионов долларов. Трехзвездочный гостиничный комплекс будет возведен в центральной части города, неподалеку от Национального музея. Гостиница рассчитана на двести шестнадцать номеров. Главной конкурентной особенностью данной гостиницы станет низкая стоимость на услуги – стоимость проживания двух человек составит от сорока пяти евро в сутки.

Представитель сети Ibis отметил, что подобная ценовая политика связана, в первую очередь, с ситуацией на рынке: активность «бюджетных» авиакомпаний дала возможность путешествовать большему числу людей, ориентированных на низкобюджетный отдых. Гостиничные сети не были готовы «к наплыву» такой категории клиентов. Отель, рассчитанный именно на прием подобной категории клиентов, будет возведен в Медельине. Стоимость проекта составляет двадцать восемь миллионов долларов.

Строительные работы будут начаты в начале осени, а сдача отеля в эксплуатацию ожидается в начале 2012 года. Компания намерена построить отели сети Ibis в Перейра, Букараманге и Картахене.

Французская Accor Group является одной из самых крупных компаний в данной отрасли. Отели Accor обслуживают посетителей в 90 странах мира.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.