Загрузка...

RSS рассылкаВ Нижегородской области сорвались аукционы по продаже недвижимости.

В Нижегородской области сорвались аукционы по продаже недвижимости.

Аукционы по реализации  недвижимости в Нижегородском крае не состоялись. Из-за нестабильности на финансовом рынке в Нижегородской области сдвинуты аукционные торги по реализации и аренде недвижимости. Одни не явились на аукционные торги вовсе, а другая часть претендентов не сумела внести залог. Аукцион по продаже 100% акций организации «Новомирский горно-обогатительный комбинат» сдвинут, как объявило Министерство имущества Нижегородского края. По вине нестабильной ситуации на экономическом рынке аукцион был переведен на другую дату, известила представитель заместителя губернатора области Елена Цендровская. Стоимость пакета акций начинается со  ста млн рублей. Участники аукциона должны внести залог в размере 20 млн рублей, после этого погасить долги компании, которые составляют приблизительно 40 млн рублей. Однако ни один из потенциальных участников так и не смог согласовать кредит в банках. Аукцион по продаже городского центрального рынка города Дзержинска Нижегородской области перенесло на неопределенный срок правительство города Дзержинска. Речь идет о торговых помещениях площадью около 2,5 тысяч квадратных метров с земельным участком приблизительно 2 га, начальная сумма - 287, 6 млн рублей. Не смогли возможные покупатели оставить необходимый залог, в количестве более 57 млн рублей. 24 ноября 2009 года сразу 3 аукциона по продаже прав аренды на 3 года земельных участков в Нижнем Новгороде провалились из-за недостатка участников. Написавшие заявки потенциальные покупатели на аукционы не пришли.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.