Загрузка...

RSS рассылкаКомпания «Сити» намерена начать строительство многофункционального центра.

Компания «Сити» намерена начать строительство многофункционального центра на двадцатом участке «Москва-Сити».

Компания «Сити», являющееся управляющей компанией Московского международного делового центра «Москва-Сити», планирует в скором времени начать возведение многофункционального центра площадью сто восемьдесят тысяч квадратных метров. Строительство комплекса будет проводиться на двадцатом участке Московского международного делового центра, где на данный момент находится офис компании. Такая информация приводится в пресс-релизе компании.

В сообщении также говорится, что для возведения комплекса уже имеется градостроительный план земельного участка.

Компания «Сити» занимается реализацией проекта делового центра с 1994 года. В обязанности компании входит согласование действий участвующих в строительстве компаний, создание экономических моделей использования делового центра, бизнес-планов проекта в целом и для конкретных фаз строительства.

Помимо данных функций, компания осуществляла вывод компаний, расположенных на впоследствии отведенной под строительство делового центра территории, демонтажем зданий и планировкой земельного участка. Компания также являлась заказчиком проектирования и возведения торгово-пешеходного моста «Багратион» и «Башня 2000».

По информации на середину весны предыдущего года, около 83,9% акций компании «Сити» находилось в собственности акционерного коммерческого банка «Союз».

Датой начала строительства делового центра «Москва-Сити» считается 1992 год, когда были начаты работы по подготовке строительной площадки. В то же время были разработаны первые эскизы целостной градостроительной концепции будущего делового центра.

Первоначально реализация проекта «Москва-Сити» подразумевала возведение двадцати двух высотных зданий, включая здание основного в столице дворца бракосочетания, огромного аквапарка, а также административного комплекса законодательной и исполнительной власти столицы. На данный момент некоторое число проектов в деловом центре, включая строительство башни «Россия», «законсервированы».



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.