Загрузка...

RSS рассылкаКвадратный метр в столице дорожает 0,4% до 4.102 долларов.

Квадратный метр в столице дорожает 0,4% до 4.102 долларов.

Квадратный м. в столице становится дороже 0, 4 процента до 4102 американских доллара. С первого по восьмое октября кв. м. поднялся на 0, 4% до 4102 доллара, сообщается в еженедельном обзоре Индикаторов рынка недвижимости. Катализатором  возрастания расценок названо изменение после сентябрьского понижения курса американского доллара. Сильнее прочих остальных, на 0, 8% до 4052 USD за квадратный метр, подорожали кирпичные пятиэтажки. На 2 месте по скорости возрастания цен - панельные пятиэтажки, квадратный метр в которых поднялся на половину процента до 3701 американского доллара. Квартиры в обычных панельных девятиэтажках поднялись на 0, 4%, квадратный метр в них стоит 3772 американского доллара. Традиционно недешевое жилье в сталинских домах и домах из современного монолитного кирпича возросло в цене на 0, 2 процента до 4592 американского доллара. И исключительно расценки на жилье в панельных высотных домах практически не поднялись и по-прежнему достигают 4040 USD за квадратный метр. Возрастание расценок на квартиры равны 0, 75 процента в месяц, при этом инвестиции в столичные квартиры в первый раз за несколько месяцев стали доходными. В это время их доходность составила 0, 1% прибыльности банковского депозита.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.