Загрузка...

RSS рассылкаВозможность скорого деления Рунета на две составляющие обсуждается.

Возможность скорого деления Рунета на две составляющие обсуждается.

Вероятность скорого раздела Рунета на две составляющие обсуждается. В скором времени поделить Рунет на две части хочет Госдума. Вариант закона о разбивке Рунета  надвое был создан комитетом по информационной политике Госдумы. В первую, гуманитарную, долю входят электронная почта, средства массовой информации,  некоммерческие сайты. В состав экономический части автоматически попадают все страницы, нацеленные на извлечение дохода от своей деятельности. Автор предложенного на обсуждение законопроекта, директор Международного исследовательского института Тадеев Астамур проект конкретизирован и прекрасно аргументирован, ведь его разработал Астамур Тедеев, глава Международного исследовательского института. Интернет - магазины и электронные платежные системы, по рекомендациям Тедеева, в первую очередь включат во второй сегмент Рунета. Несмотря на напрасные страхи игроков Интернет - рынка о наступающем бремени, главная цель закона борьба с интернет мошенничеством. Важным здесь является наделение «гуманитарной» части Рунета огромным количеством свобод. Сайты «экономической» направленности обязуют размещать самую полную информацию о компании на своих сайтах (включая юридическое название, адрес и ИНН). Такие термины, как «электронная экономическая и электронная коммерческая деятельность», «информационная сеть» и «глобальная компьютерная сеть Интернет», также обозначены в новой концепции закона об Интернете, предложенного  Астамуром Тедеевым.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.