Загрузка...

RSS рассылкаNigmaa.

Nigmaa.

Надобность в клавише «Найти» должна исчезнуть у поисковика: в Nigma.ru предложили свою антикризисную версию. IQ поисковик фирмы Nigma.ru продолжает совершенствовать поисковые подсказки для пользователей Сети. Сегодня команда специалистов предложила их новую антикризисную версию. Цену товара клиент теперь увидит без нажатия кнопки «найти», введя в поисковой строке его название. Для тех категорий товаров, что пользуются сильной популярностью, организуются списки, предъявляемые юзерам Nigma.ru. В эти перечни, прежде всего, зачисляются предложения по наиболее недорогим и популярным товарам. На данный момент поисковик работает на сведениях предоставляемых из Яндекс.Маркет, поэтому база данных товаров пока ограничена. Планируется приобщение в скором будущем и более обширной информации по товарам. Только по рекомендациям самих пользователей команда разработчиков во главе с Виктором Лавренко начала указывать стоимость товаров. В перспективе Nigma.ru хочет вносить в подсказки всю доступную информацию, несмотря на то, что некоторым пользователям подсказки не нравятся. Эта информация представляет собой обилие ссылок с огромным объемом текста, полученных в конце поиска. Поисковые системы могут понимать и показывать то, что необходимо пользователю, поэтому надобность кнопки «Найти» должна отпасть.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.