Загрузка...

RSS рассылкаРаспространенный уровень отделки квартир.

Ванная комната в любой современной квартире представляет собой одну из самых важных компонентов.

Распространенный уровень отделки квартир, несомненно, включает в себя функциональное оформление ванной комнаты. Наше проживание, также как и наше жилье, абсолютно немыслимы без уютной и функциональной ванной. Прелесть, которая окружает нас в ванной в виде изящного керамического облицовочного стройматериала, интересно отделанный потолок с современными светильниками не представляется ванной комнатой. Не менее важными составными частями правильно оформленной ванной являются сантехническое оборудование и мебель для ванной. Современная гигиеническая комната должна включать ванну или кабинку для душа, унитаз и раковину. Удобная и современная гигиеническая комната действительно невозможна без всех вышеперечисленных вещей. Вполне допустимо оборудование ванной комнаты сауной, однако ставят душевые боксы, как правило. К вышеперечисленному оснащению ванной можно причислить и стиральную машину-автомат, если достаточно места. Имеют свое применение в ванной и полотенцесушители, и приспособления для сушки белья всяких видов. Довольно солидной репутацией у граждан в наши дни пользуются ванны из чугуна и акрила. Классические – это тяжелые и прочные ванны из чугуна, которые необычайно тяжело устанавливать и ремонтировать в будущем. Наиболее нежное место в ванне из чугуна – это эмаль, нетрудно изнашиваемая, и которую можно нечаянно повредить. Заметно уступают по механической добротности чугунным ваннам, акриловые, но зато акриловая поверхность не подвергается стираниям. Ассортимент современных унитазов, отличающихся по общему виду и конструкции бачка для слива, довольно обширен. Они обычно изготавливаются из керамики, но имеются модели из акрила и металлического сплава. Очень немаловажный элемент ванной комнаты – душевая кабина, она должна быть небольшой, качественной, профессионально установленной. Состоящий из специальной занавески и поддона вариант, при наличии вышеперечисленных гигиенические требования, полностью исключается.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.