Загрузка...

RSS рассылкаИпотека - возможность купить новую квартиру уже сегодня.

Ипотека - возможность купить новую квартиру уже сегодня, даже если у вас нет полной суммы.

Ипотечное кредитование - возможность приобрести новую квартиру прямо сегодня, даже если у вас нет всей суммы.  Договор ипотеки - один из возможных способов покупки недвижимости путём выплаты взносов на протяжении длительного срока.  Договор ипотеки требует высокого уровня дохода (например: «белой» заработной платы) и постоянства рабочего места: тем не менее,  риск кредитования минимален. Минимальный возможный и наиболее популярный срок ипотеки составляет 10 лет: больше выплачивать обычно невыгодно.  Нужно знать, что в рекламе озвучивается уменьшенный процент - ещё есть страховые и банковские траты, про которые не нужно забывать. Многие часто беспокоятся за   ставку по кредиту и ожидают её уменьшения: опция рефинансирования избавляет от подобной проблемы. Более низкий средний уровень дохода   существенно сказывается на распространении ипотеки в   городах страны.  Соцпрограммы дают возможность обеспечить ипотечное кредитование на выгодных условиях разнообразным слоям граждан, к примеру,  новым семьям.  Правительство РФ достаточно много совершило для развития ипотеки - и потому у граждан появился достаточно широкий выбор возможности   кредитования. Вы вполне способны вернуть до 13 процентов от общей суммы ипотеки, воспользовавшись имущественным вычетом - учитывайте этот факт при заключении договора.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.