Загрузка...

RSS рассылкаЗаемщик получил в разных коммерческих банках 22 ипотечных кредита.

Заемщик получил в разных коммерческих банках 22 ипотечных кредита.

Заемщик из Латвии получил 22 ипотечных кредита в различных банковских системах. Латвийский заемщик получил в восьми независимых коммерческих банках 22 ипотечных кредита. Кредитный регистр, с помощью которого удалось произвести эти факты, начал действовать в Латвии в 2008 году. Проведшие подсчеты специалисты установили, что количество «рекордсменов» от ипотеки в Латвии очень велико. Дело в том, что большое число заемщиков в момент бума на рынке недвижимости старались подзаработать на ней. «Легкие» кредиты они смогли получить в банках, каковы проверяли клиентов не слишком требовательно. Этим заемщикам угрожает неплатежеспособностью ситуация на сегодняшней бирже недвижимости. Оценка клиентов в банках возвысилась на более высокий уровень с появлением кредитной базы данных. Все кредитные договора, изданные участниками латвийского финансового рынка, содержит эта база данных. Не исключительно позитивные кредитные истории входят в базу данных, но также сведения о просроченных платежах. База данных Регистра должников, какая была организована в 2003 году, в свою очередь была интегрирована в Кредитный регистр. Функционируют в большом количестве стран Европейского союза подобные номенклатуры. Эти работы в нашей стране осуществляют бюро кредитных историй, слитые в общий Государственный реестр.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.