Загрузка...

RSS рассылкаАналитик утверждает о неминуемом снижении цен на жильё в Москве.

Генеральный директор известного аналитического агентства утверждает о неминуемом снижении цен на жильё в Москве.

Генеральный директор известного аналитического агентства утверждает о неминуемом падении расценок на жильё в Москве. Снижение доступности жилья для большинства горожан, по словам А.Крапина, явилось основной причиной изменения ценовой динамики. Приемлемой, по мировым стандартам считается единица жилья, стоимость которой равна доходу средней семьи за 3 года. Жильё размером 54 квадратных метров при стоимости  55 тысяч рублей за квадратный метр служит такой единицей на территории Москвы. Размер стоимости одного квадратного метра уже  составляет выше 150 тысяч рублей ($5.38 тысяч). Расценки на жилую недвижимость в Москве поднялись в 77 раз за 17 лет, Александр Крапин известил. Стоимость жилья, в результате последнего, восьмилетнего отрезка роста цен, истинный уровень платежеспособного потребления, превысила существенно. Приемлемым будет жилье и стабилизируется рынок, когда цены упадут до уровня 2003 - 2005 года, по предположению аналитика. Более быстрое, чем сейчас, снижение цены в I полугодии следующего года, станет предшествовать. В Московской области понижение окажется не очень большим. Потому это, что долю жилья там приобретают москвичи, доходы которых значительней, чем у местных.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.