Загрузка...

RSS рассылкаГазеты «Труд» и «Аргументы и Факты» создали совместный интернет - проект.

Известные газеты «Труд» и «Аргументы и Факты» создали совместный интернет - проект.

Широко известные газеты «Труд» и «Аргументы и Факты» запустили совместный интернет – проект. Наконец-то состоялся долгожданный запуск совместного ресурса всем известных изданий «Труд» и «Аргументы и Факты» в Интернете. Идея новейшего совместного интернет - проекта, основанного газетами «Труд» и «Аргументы и Факты» – оптимизация поиска работы. Для того, чтобы помочь населению в возникших трудовых вопросах, был создан указанный ресурс. Особый раздел, который поможет всем, кто ищет работу, найти вариант для себя, организован теперь и на сайте AIF.RU. Следует отметить, что Rabota.aif.ru использует обширную базу вакансий и резюме сайта Job.trud.ru – известного сайта среди работодателей и людей, ищущих работу. Интернет - портал Job.trud.ru был основан весной 2008 года и прочно занял свою нишу среди сайтов, посвященных поиску работы и подбору персонала. Главные отличия ресурса - это простая форма регистрации, публикации анкет и вакансий, и главное, бесплатное их размещение. Вакансии и резюме находятся в открытом доступе, и в настоящее время сайт предлагает более 28000 вакансий и 7500 резюме.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.