Загрузка...

Окна для дома из кирпича.

Окна для дома из кирпича

Как выбрать окна для дома из кирпича? Ведь этот выбор нужно сделать осознанно, чтобы в последствии не пожалеть о принятом в спешке решении. Предлагаем вам несколько рекомендаций, которые помогут в выборе окон для вашего дома.
 
В нынешнее время практически все ставят пластиковые окна. Но этот факт вовсе не говорит о том, что вам надо уподобляться остальным. Перед тем, как выбрать окна, имейте в виду, что они бывают не только пластиковые. А еще и деревянные, алюминиевые, деревянно-алюминиевые.
 
По сути, выбор окон – это, прежде всего, вопрос цены. Многие останавливают свой выбор на пластиковых конструкциях потому, что такие окна самые дешевые. Хотя этот вовсе не говорит о том, что они плохие.
 
Давайте рассмотрим основные  характеристики, на которые необходимо обратить внимание перед тем, как выбрать окна для своего кирпичного дома:
 
Прочность и долговечность окон напрямую зависит от качества пластика и внутреннего металлического профиля. Поэтому не спешите выбирать самый дешевый вариант. Сначала убедитесь в качестве того, что собираетесь приобрести. Обращайтесь только к ответственным менеджерам, которые могут предоставить вам сертификаты качества на покупаемые окна.
 
Если вы делаете выбор по телефону, и вам сразу делают просчет заказа, обязательно уточните, что конкретно будет входить в названную сумму. Некоторым фирмам свойственно называть низкую цену, а потом, когда вы приезжаете в офис оставлять задаток, вам начинают рассказывать, что в эту стоимость не вошел просчет фурнитуры и доставки окон на дом. В итоге, они называют чрезмерно высокую окончательную сумму. Поэтому экономьте свое время, чтобы зря не ездить к недобросовестным продавцам.
 
Старайтесь объективно подходить к покупке. Если вы спросите у менеджера о недостатках выбираемых вами окон, вряд ли он даст вам конкретный ответ.  Поэтому знайте заранее о недостатках окон из ПВХ даже самого высокого качества.
 
- они будут создавать в доме парниковый эффект, поскольку не могут поддерживать оптимальный уровень влажности в комнатах;
 
- для того, чтобы немецкое окно адаптировать под наш суровый климат, необходимо наполнить его несколькими внутренними камерами, а от этого цена значительно увеличится;
 
- к любому пластику в процессе производства добавляют специальные химические добавки, без них производство невозможно, поэтому не введитесь на то, что дорогие окна изготовлены из  абсолютно экологически  чистых материалов;
 
- пластик не подлежит ремонту, поэтому царапины и повреждения на нем никак нельзя убрать.
 
Удачного выбора!
 
Domastik.Ru - Окна для дома из кирпича
 


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.