Загрузка...

Романтические города для медового месяца

Романтические города для медового месяца
 
Путешествуя по всему миру, в любом направлении, будь то большой город, маленький город, прибрежный или тропический курорт, все отлично подойдет для медового месяца. Любой город, куда бы вы не поехали вместе, может быть классифицирован как романтический город. Но в этой статье мы рассмотрим самые романтичные города для проведения медового месяца.
 
Первый романтичный город, который у всех на слуху – это Париж. Его еще называют «город любви», благодаря его прекрасным архитектурным памятникам, которые высятся на его аккуратных улицах. Париж предлагает все для путешественников. Историю Франции можно увидеть во всем, во многих известных церквях и соборах, большом количестве художественных галерей, и, конечно, вкусной французской кухне. Здесь, в Париже можно не торопиться, а можно мчаться через миллион различных туров, мест и достопримечательностей.
 
Другой красивый город, который является обязательным для многих молодых пар – это Венеция. Поездка на гондоле по каналам Венеции – это впечатляющий способ увидеть этот необычный город. Из Венеции есть много различных однодневных поездок, которые можно совершить, а если вы хотите насладиться пляжем и солнцем, то отправляйтесь на белые песчаные пляжи Лидо, чтобы смешать свой романтичный отпуск с небольшим количеством солнца.
 
Другой город, стоящий на воде, который очень любят молодожены – это Барселона в Испании. Здесь присутствует богатая культура, смешанная с весельем и солнцем. Барселона привлекает молодых своей праздничной репутацией. Пара может бездельничать днем на пляже, а ночью наслаждаться «маргаритой» в баре.
 
Для тех, кто ищет для город с более сказочными декорациями, подойдет красивый бельгийский город Брюгге. Средневековый стиль, мощеные каменные дорожки и медлительные каналы, делают этот город волшебным. Вы удивитесь сами, насколько часто вы будете останавливаться, чтобы полюбоваться стенами, колоннами, статуями и другими необычными произведениями искусства. А еще в Бельгии стоит попробовать местный шоколад и, возможно, пиво.
 
Все больше и больше молодоженов изучают культуру, ищут азарта и приключений и Буэнос-Айресе, который может обеспечить все это. Аргентинцы любят свою кухню, поэтому из ужина здесь сделают праздник. Город также может похвастаться своими клубами и пабами, открытыми всю ночь.
 
Нью-Йорк является еще одним городом для молодоженов. Здесь, в Нью-Йорке, вы получите широкий выбор ресторанов, кухонь и мультикультур, которые отлично подойдут для тех, кто хочет увидеть и сделать большое количество разных вещей. Театр на Бродвее является центром культурного притяжения для многих молодоженов.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.