Загрузка...

Достопримечательности Ибицы

Достопримечательности Ибицы
 
Ибица, нежно называемая местными жителями «Вилла Эйвисса», расположена на возвышении, недалеко от моря, известна туристам, как спокойное место для отдыха, со своей богатой культурой и историей. Город обнесен впечатляющим укреплением, которое выстояло с прошлых времен своей былой боевой славы.
 
Сегодня, Ибица предлагает уникальную атмосферу, лабиринты узких улочек, где находятся торговые ряды с прекрасными сувенирами.
 
Жизнь на Ибице легкая и на досуге местные жители наслаждаются прекрасными природными ландшафтами с современными удобствами и услугами. Баррио-де-ла-пенни и Бар-рио-де-ла-Бомба образуют древнюю часть города, где можно попробовать традиционные блюда средиземноморской культуры и увидеть красочный образ жизни. Это место – центр жизни на Ибице.
 
Исторические памятники и информацию о них можно увидеть на – историческом центре города на вершине холма в окружении городских стен. Собор Дальт-Вилла находится в готической башне 10-го века с изысканным нефом в стиле барокко 18-го века.
 
Музей Пуч-де-Молинс является одним из лучших музеев пунического искусства в Европе. Знаменитый Пунический некрополь также можно найти в музее, который открыт для общественности.
 
Ибица славится своими фантастическими великолепными пляжами. Начиная с юга, Плайя-ден-Босса предлагает прекрасные пляжи с удобствами, которые охватывают некоторые малые острова, известные как Мальвинские.
 
На севере расположены Кала-Ллонга и Кала-Таламака, которые в выходные и в летний период заполнены отдыхающими.
 
Эти пляжи находятся недалеко от причудливых городов и деревень, таких как Санта-Эулалия, оборудованных современными пляжами. Здесь есть много пляжей, как для туристов, так и для местных жителей, это и Эс-Канар, и Гала-Бланка, и Плаяс-де-Санта-Эулалия.
 
Некоторые большие пляжи находятся недалеко от многих уникальных исторических памятников и природных прелестей, таких как пещеры Куэва-де-Куиерам, внутри которых находится храм Казагинен. Красивые пейзажи изобилуют вокруг красивых пляжей на Ибице.
 
Вокруг Ибицы много популярных туристических пляжей, которые предлагают прекрасный вид на остров, вместе с яркой ночной жизнью.
 
Достопримечательности Ибицы


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.