Загрузка...

Лучшие достопримечательности Тасмании

Лучшие достопримечательности Тасмании
 
Тасмания одно из самых удивительных мест в Австралии. Здесь множество экскурсионных мест и достопримечательностей, которые предполагают широкий спектр деятельности.
 
Посетить Тасманию можно по множеству причин. Это и ее исторические города, и приключения в пустыне, и удивительные рестораны, вам не хватит нескольких дней, чтобы осмотреть все достопримечательности. Вам, безусловно, придется продлить свое пребывание здесь, чтобы осмотреть все интересные места. Вот список некоторых самых интересных мест в Тасмании.
 
Порт-Артур.

Порт-Артур печально известная каторжная тюрьма в Австралии. Здесь расположены руины более чем 30 зданий, с впечатляющей архитектурой и прекрасными садами.
 
Приехав сюда, вы перенесетесь обратно в прошлое, чтобы взглянуть на жизнь осужденных в этом историческом тюремном месте. С момента своего создания в 1830-х годах и до закрытия в 1877 году, Порт-Артур стал домом для 12500 заключенных.
 
Но не только старые здания и руины делают Порт-Артур одним из самых посещаемых мест в Тасмании. В пределах старого города также расположены музеи, хорошие пляжи, красивые парки, и отсюда вы сможете отправиться в круиз на остров Мертвых.
 
Остров Флиндерс.

Остров Флиндерс находится на севере Тасмании, где в изобилии представлена дикая природа. Это настоящий природный рай и турист не должен пропустить посещение этого места.
 
Возле острова в свое время произошло несколько кораблекрушений, поэтому это место стало популярным среди любителей дайвинга. Здесь можно заняться рыбалкой, ездой на велосипеде и полным погружением в природу. По тропе Флиндерса вы можете покататься на лошадях, которые переместят вас с одного конца острова на другой.
 
Фрейсине.

Во Фрейсине вы также сможете полюбоваться природой. Эта местность представляет собой сочетание дикой природы, воды и нескольких пешеходных маршрутов, которые стоит посетить туристам.
 
Полуостров Фрейсине – это большой участок земли, который граничит с гранитными горами. Здесь также будет чем заняться туристам, например плаванием, катанием на байдарках, или просто осмотреть захватывающий залив со знаменитой смотровой площадки. Это одно из самых посещаемых мест среди местных жителей и иностранных туристов. Это от-личное место для любителей приключений или для тех, кто хочет отдохнуть в объятиях природы.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.