Загрузка...

Топ-10 туристических направлений в Азии

Топ-10 туристических направлений в Азии
 
Азия является не только крупнейшим континентом в мире. Она также имеет наиболее замечательные природные богатства и самую богатую и разнообразную культуру в мире. От мистических храмов и памятников древности, спокойных пляжей и очаровательных пейзажей до удивительных небоскребов и инфраструктуры современности, Азия, безусловно, занимает первое место в списке лучших туристических направлений.
 
Вот краткие описания лучших туристических направлений в Азии.


1. Иерусалим, Израиль
 
Азия является источником крупнейших мировых религий. Иерусалим является святой землей для иудеев, христиан и мусульман. Известные места для посещения включают Голгофу, где был распят Иисус, Купол Скалы и Cénacle.
 
Иерусалим, Израиль

2. Пекин, Китай
 
Стоящий на втором месте по экономике в мире, Китай также является претендентом на самую старейшую цивилизацию в мире. Эта страна является хозяином самых знаменательных культурных объектов, таких как Великая Китайская стена, единственный человек сделал структуру, видную из космоса и Запретного города, в императорском дворце Китая древних династий.
 
Пекин, Китай

3. Ангра, Индия
 
Индия является одним из наиболее разнообразных экзотических культур в мире.  Ангра является хозяином в гламурной цивилизации Империи Великих Монголов, которая когда-то прогрессировала, как Римской империя. Известные места включают в себя Тадж-Махал, одно из семи чудес света.
 
Ангра, Индия

4. Палаван, Филиппины
 
Филиппины являются небесным раем на земле, которые богаты изысканными природными красотами и самыми гостеприимными людьми в мире. Палаван является родиной знаменитой подземной реки, нового седьмого чуда света; риф Tubbataha, который может похвастаться одним из самых красивых коралловых рифов в мире, и многочисленных нетронутых тропических пляжей.
 
Палаван, Филиппины

5. Токио, Япония
 
Дом самураев, аниме, и наиболее высокотехнологичных стран в мире, Япония является отражением футуристического современного потребительского общества. Токио является центром всех высоких технологий.
 
Токио, Япония

6. Пхукет, Таиланд
 
Таиланд является страной, которая никогда не была колонизирована и заражена западной культурой. Чистоту сохранившейся культуры и традиций делает страну абсолютным чудом.  Пхукет может похвастаться многочисленными песчаными пляжами и безупречными водами, как Сурин Бич, Бангтао и The Westin Siray Bay.
 
Пхукет, Таиланд

7. Эверест, Непал
 
Эверест является самой высокой горой в мире, которая в буквальном смысле поднимает своих  посетителей на самый верхний край земли.
 
Эверест, Непал

8. Дубай, ОАЭ
 
Дубай является своего рода воротами для туристов к украдкому и консервативному миру арабов, через который можно насладиться отдыхом и путешествиями и деятельностью: одновременно учиться арабской культуре и наслаждаться ближневосточным рельефом.
 
Дубай, ОАЭ

9. Бали, Индонезия
 
Индонезия является крупнейшим архипелагом в мире и состоит из более чем 17000 островов, при этом имеет наибольшее количество первобытных береговых линий и пляжей. Бали является одним из самых посещаемых курортов, который также богат другими туристическими местами, таких как Убуд, Кута и Санур.
 
Бали, Индонезия

10. Куала-Лумпур, Малайзия
 
Путешествие в Азию влечет за собой визит в Малайзию. Помимо его прекрасных пляжей, он имеет много других захватывающих мест, которые нужно обязательно посмотреть, такие как, Малу Caves, крупнейшей пещерной камеры в мире и башни-близнецы Петронас, самыми высокими зданиями в мире.
 
Куала-Лумпур, Малайзия



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.