Загрузка...

Лучшие отели в Пекине, Китай

Лучшие отели в Пекине, Китай
 

1. Отель Pangu 7 Star Beijing
 
Отель Pangu 7 Star Beijing предлагает среди широкого спектра услуг следующие: бизнес-центр, химчистку и продажу билетов.
Отель Pangu 7 Star Beijing - 5-звездочный отель. Наряду с высококлассными номерами ценится и месторасположение отеля: он находится недалеко от Выставочного центра Пекина, Хайдянь, школы и университета Beihang и других достопримечательностей, которые можно посетить. Собственное экскурсионное бюро отеля предоставит всю информацию о прекрасном городе и его самых интересных достопримечательностях. Каждый из гостей может не только воспользоваться необходимыми в быту приборами (например, феном для сушки и укладки волос, который есть в каждом номере), но и прекрасным конференц-залом для проведения совещаний и деловых конференций. В политике отеля огромное значение уделяется качеству услуг, которые направлены на уход за самыми маленькими постояльцами отеля.
 
Отель Pangu 7 Star Beijing - Пекин, Китай

2. Отель Grand Hyatt Beijing
 
Отель Grand Hyatt Beijing предлагает среди широкого спектра услуг следующие: бизнес-центр, бар с комнатой отдыха и джакузи. 
Отель Pangu 7 Star Beijing является 5-звездочным отелем. Наряду с высококлассными номерами ценится и месторасположение отеля: он находится недалеко от башни Центрального телевидения Китая, Chaoyangmen, Южного железнодорожного вокзала и других достопримечательностей, которые можно увидеть. 
В великолепных ванных комнатах, отделанных мрамором, есть всё, чтобы привести себя в порядок, в том числе бесплатные туалетные принадлежности. При отеле работает гостиница для животных, поэтому гости могут смело брать с собой в путешествие любимых питомцев. Посетителя отеля могут не менять привычный распорядок спортивных тренировок, ведь к их услугам современный тренажерный зал. Многочисленные проворные носильщики готовы выполнить разнообразные бытовые поручения гостей.
 
Отель Grand Hyatt Beijing - Пекин, Китай

3. Отель Legendale
 
Пекинский отель Legendale предлагает среди широкого спектра услуг следующие: бизнес-центр и высокоскоростной интернет. Отель оборудован лифтом. 
Legendale является 5-звездочным отелем. Гости отеля получают в свое распоряжение не только высококлассные номера, но и круглогодичный трансфер до аэропорта и возможность поплавать в чистейшем пресноводном бассейне. Структура и услуги отеля ориентированы также на людей с ограниченными возможностями, например, подъем на нужный этаж легко осуществить при помощи комфортабельного лифта.
Отель расположен вблизи Финансовой улицы (Capital Indoor Stadium), Пекинского национального стадиона и других достопримечательностей китайский столицы.
 
Отель Legendale - Пекин, Китай



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.