Загрузка...

Лучшие отели в Киото, Япония

Лучшие отели в Киото, Япония


1. Отель Sakanoue
 
Отель Sakanoue в Киото предлагает среди прочих следующие услуги: парковку, круглосуточный прием и размещение, номера с кондиционерами. Четырехвездочный отель Sakanoue в Киото предлагает размещение в комфортабельных номерах и высокий уровень обслуживания. В меню ресторана представлен широкий список вкуснейших блюд местной и иностранной кухни. К услугам гостей консьерж и опытный персонал отеля. Спортзал отеля оборудован современными тренажерами, а гости отеля могут воспользоваться услугами личных тренеров.
 
Отель Sakanoue - Киото, Япония

2. Отель Tozankaku
 
Трехзвездочный отель Tozankaku в Киото предлагает размещение в комфортабельных номерах и высокий уровень обслуживания. Номера отеля Tozankaku в Киото оборудованы телевизорами. К услугам гостей отеля великолепный бассейн, парковка и химчистка, а также ресторан с великолепным меню и высоким уровнем обслуживания.
 
Отель Tozankaku - Киото, Япония

3. Отель Village
 
В каждом номере отеля Village в Киото: высокоскоростной интернет, кондиционер, а также спутниковое телевидение. Трехзвездочный отель Village в Киото предлагает размещение в комфортабельных номерах и высокий уровень услуг. Доброжелательный персонал для обслуживания номеров, бесплатная парковка для гостей отеля, великолепно оборудованный бизнес-центр, гостиница для животных – в отеле Village всё направлено на то, чтобы сделать пребывание максимально комфортным.
 
Отель Village - Киото, Япония



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.