Загрузка...

Лучшие отели в Стамбуле, Турция

Лучшие отели в Стамбуле, Турция


1. Отель Ciragan Palace Kempinski
 
Отель Ciragan Palace Kempinski в Стамбуле предлагает воспользоваться услугами бизнес-центра, спа-комплекса, джакузи. Каждый номер оборудован ванной. Пятизвездочный отель Ciragan Palace Kempinski предлагает гостям воспользоваться услугами размещения в комфортабельных номерах отеля и оценить великолепный уровень обслуживания. К услугам постояльцев отеля – отличный трансфер до аэропорта, банкетные залы, банкоматы в бюро регистрации, химчистка.
Отель находится рядом с площадью Таксим, собором Святой Софии, Бешикташ и другими достопримечательностями Стамбула.
 
Отель Ciragan Palace Kempinski - Стамбул, Турция

2. Отель Ajia
 
Отель Ajia в Стамбуле предлагает обслуживание номеров, письменный стол и душ в каждом номере. Четырехзвездочный отель Ajia в Стамбуле приглашает гостей остановиться в уютных и современных номерах и оценить высокий уровень обслуживания. Прекрасные площадки для игры в гольф, высокоскоростной доступ к интернету, вместительные конференц-залы, ежедневная уборка номеров – все в отеле Ajia направлено на то, чтобы гостям хотелось вернуться сюда снова и снова.
Отель находится недалеко от Шишли, Бешикташ, дворца Долмабахче и других достопримечательностей Стамбула.
 
Отель Ajia - Стамбул, Турция

3. Отель Divan
 
Пятизвездочный отель Divan в Стамбуле приглашает гостей разместиться в уютных и комфортабельных номерах и оценить высокий уровень обслуживания. Ресторан отеля предлагает разнообразное меню, способное удовлетворить самый изысканный вкус. В отеле можно в течение круглого года воспользоваться услугами высококлассного трансфера. Для постояльцев с домашними питомцами предусмотрены услуги отдельного размещения, выгула собак и пр.
Отель находится недалеко от футбольного стадиона Фенербахче Шюкрю Сараджоглу, Музея современного искусства, «турецкого Арбата» Истикляль и других достопримечательностей Стамбула.
 
Отель Divan - Стамбул, Турция



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.