Загрузка...

Как сделать волосы блестящими в домашних условиях.

Как сделать волосы блестящими в домашних условиях

Многие факторы отвечают за красоту наших волос. Это и длительное пребывание на солнце, и диеты, и изменения климата, и отсутствие правильного ухода. Если вы хотите получить блестящие волосы естественным путем, необходим хороший ежедневный уход за ними. Также важна хорошо сбалансированная диета, которая включает много биотина, витамина Е, витамина А и витамина С.

Вот несколько советов о том, как получить блестящие волосы естественным путем, не тратя массу времени и денег.
 
Прежде всего, расчешите сухие волосы при помощи щетки с натуральной щетиной, избегайте расчесывать влажные волосы. Сделайте массаж кожи головы при помощи оливкового масла. Соберите волосы в пучок и, если хотите, наденьте шапочку для душа. Оставьте на два-три часа. Используйте холодную воду, чтобы ополоснуть ваши волосы. Для того чтобы получить максимальную выгоду от этой процедуры, оставьте масло на коже головы на ночь. На следующее утро, промойте голову холодной водой с хорошим качественным мягким травяным шампунем. Кроме того, вы также можете использовать сыворотки для блеска волос, но все же, всегда лучше использовать натуральные методы, чтобы не допустить повреждения волос.
 
Постарайтесь ограничить использование шампуней, фенов и химических продуктов при уходе за волосами. Пейте много воды и ешьте много свежих фруктов и овощей, чтобы сделать свои волосы здоровыми и блестящими.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.