Загрузка...
Сортировать:
Поисковый фильтр:

Пожаловаться на объявление

Комментарий к жалобе:
Введите текст с картинки * Обновить рисунок
 
Фото от МКАДНаправление Объект Площадь Цена КонтактыОписание
1 52 км Егорьевское
г. Гжель
Участок Дом: 0 м²
Участок: 16 соток
780.000 руб. +7 (916) 5882902
23.03.2011 23:29 - Собственник
Продам участок 16 соток в деревне Асташково , назначение - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), ровный, прямоугольной формы, удобный круглогодичный подъезд, соседствует с живописным сосновым бором, рядом водоем для купания, в 2-х км река Нерская. Коммуникации: электричество - 15 кВт (договор на технологическое подключение оформлен и оплачен), газ – 2013 год. В деревне развитая инфраструктура (продовольственные, хозяйственные и строительные магазины). В 2 км центр сельского поселения (Соболево) со школой, детским садом, больницей. Отличная транспортная доступность: на прямом автобусе от метро Выхино (отправляются через каждые 20-30 минут) (от остановки до участка - 4 мин пешком ), или на электричке от м. Выхино до ст. Шевлягино (1 час) + автобус 12 минут. Собственник. Документы готовы к сделке. 8 (916) 588-29-02, Николай
Подробнее

Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.