Загрузка...
Сортировать:
Поисковый фильтр:

Пожаловаться на объявление

Комментарий к жалобе:
Введите текст с картинки * Обновить рисунок
 
Фото от МКАДНаправление Объект Площадь Цена КонтактыОписание
1 73 км Новорязанское Участок Дом: 111 м²
Участок: 13 соток
450.000 руб. +7 (965) 1146838
15.10.2012 21:41 - Собственник
Продаю участок 13 соток в 73 км от МКАД по Новорязанке. кот. пос. Андреевка около д. Непецино. Хорошая доступность круглый год, ж\д ст. «Непецино». Рядом водоемы, лес. Цена за сотку 35 000руб. Телефон 8 (965) 114-68-38
Подробнее

Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.