Загрузка...

RSS рассылкаСлучилось существенное снижение цен, на квартиры в новостройках в Щелково.

Случилось существенное снижение цен, на квартиры в новостройках, расположенных в Щелково.
 
Est-a-Tet является очень известной компанией, которая занимается продажей новостроек в Московском регионе, их аналитики сумели провести любопытные исследования. Данные, которые были получены, свидетельствуют о том, что сегодня купить дом или квартиру в Щелково можно более чем на 9% дешевле, если сравнивать с прошлогодними показателями за этот же период.
 
Произошли существенные увеличения объема предложения, что и поспособствовало уменьшению цен на жилье. Если рассматривать процентное соотношение - более 30%. Эксперты сумели проверить показатели емкости рынка - сегодня это более 100 квартир за один месяц.
 
Средневзвешенные цены показали отрицательную динамику, хотя на рынке появился достаточно серьезный проект. "Горизонт" является новым жилищным комплексом, который создан в бизнес-сегменте. Также появились новые предложения комфортного жилья в "Богородском".
 
Если рассматривать снижение цен по типе квартиры - наиболее существенные изменения коснулись 2-х комнатных. Они стали доступнее более чем на 6%. Другие квартиры подешевели менее чем на 5%.
 
Такие изменения связаны с дефицитом ликвидных предложений, в сегменте, являющимся наиболее востребованным среди покупателей недвижимости в этих районах.
 
Структура предложения немного изменилась, ведь на рынке появились новые проекты, которые создали новые возможности для приобретения жилья различного уровня. Изменения коснулись всех классов квартир, это значит, что новые проекты получили хорошую рекламу, что поспособствовало их популярности среди потенциальных покупателей. Даже эконом-зона получила незначительную коррекцию цен, благодаря увеличению количества доступных квартир.
 
Если рассматривать слова Владимира Богданюка, который руководит центром, проводившим данные исследования, он отмечает серьезность изменений и прогнозирует стабилизацию ситуации.
 
Популярность квартир в этом месте обусловлена удобным расположением, хорошим транспортным соединением, приближенностью к столице. Щелково находится в фазе активного развития, это значит, что в ближайшее время здесь появятся новые дома, в которые инвесторы хотят вкладывать свои средства.
 
Также стоит отметить наличие рабочих мест, это существенно сказывается на популярности жилья среди потенциальных покупателей.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.