Загрузка...

RSS рассылкаПользователи соцсетей высмеяли дырявый носок Порошенко

Пользователи соцсетей высмеяли дырявый носок Порошенко
 
Внешний вид украинского лидера стал темой для дискуссий в интернете. Российские пользователи социальных сетей в буквальном смысле были взбудоражены неопрятностью Петра Порошенко.
 
 Поводом послужил дырявый носок президента. На одном из фотоснимков, опубликованных в соцсети Facebook организацией «Euromaidan-Warszawa», пользователям удалось разглядеть дырку на носке Порошенко (www.facebook.com/EuroMajdanWarszawa/posts/982922668473807).
 
 Неприятный момент был заснят в момент возложения президентом цветов к мемориалу жертв трагедии, произошедшей в Волыни в годы ВОВ. Стоящий на коленях Порошенко оконфузился, когда поправлял букет. Носку с дыркой не удалось скрыться от объективов фотокамер. Заметившие это недоразумение юзеры в шутку предложили собрать необходимую сумму для покупки новой пары носков лидеру Украины.
 
 Комментарии, оставленные под фотографией юзерами, полны резкости и черного юмора. Одни предположили, что украинский президент специально решил надеть дырявый носок в преддверии саммита НАТО в Варшаве, чтобы представители альянса сжалились над Украиной. Другие выдвигали версии относительно времени ношения пришедшего в негодность носка. Между тем, нашлись и те, которые встали на защиту Порошенко. По мнению пользователей, никакой дырки нет. Все дело в светлом рисунке, который похож на черном носке на разошедшуюся ткань.
 
 Другие интернет-пользователи с ехидностью заметили, что российские патриоты отчего-то больше внимания уделяют дырявым носкам украинского президента, нежели дырам в госбюджете собственной страны. Вероятно, эта тема для них кажется более интересной, чем происходящие в государстве проблемы.
 
 Весной этого года не менее активно пользователи высказывались о грязных туфлях и мятом костюме Порошенко. В таком виде он предпочел предстать во время встречи с главой Америки Бараком Обамой, состоявшейся в апреле 2016-го в столице США (http://twitter.com/Radmara/status/670762973208686592/photo/1). Пользователи тут же принялись обсуждать неопрятность украинского президента, замечая, что «рубашка мужа является лицом жены».


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.