Загрузка...

RSS рассылкаОбеспечение жильем молодежи стала популярной.

Государственная программа под названием «Обеспечение жильем молодежи» стала популярной.

«Обеспечение жильем молодежи», целевая программа, оказалась доступной среди населения.

Государственная программа, заключающаяся в обеспечении жильем молодых, оказывается все более известной с течением времени. В разы повысилось количество людей-участников данной программы за период 2007-2008 годы. До 2010 года в Петербурге по плану программы «Молодежи – доступное жилье» рассчитывается оказать помощь трем тысячам молодых семей. 1060 молодых людей. В рамках  этой программы, повысят условия проживания до конца декабря текущего года. В течение полугода настоящего года была оказана правительственная поддержка более чем 700 семьям. Правительством было выдано в общем, размере в 729, 9 миллионов рублей на пособия этих семей. Уместно вспомнить итог работы этой программы в 2007 году, когда условия проживания 370 семей были  повышены. За три года в Мурманске и области усовершенствовали свои жилищные условия в рамках муниципального целевого замысла почти 70 семей. 19.5 млн рублей - из городского бюджета, и 2.9 млн - из областного бюджета, 980 тысяч рублей - из федерального бюджета на осуществление плана было выделено. Прибыло 78.5 миллионов рублей - из других источников (в основной части за счет ипотечного кредитования семей-участниц). В Краснодарском крае шестьдесят пять семей попали в проект плана помощи молодым семьям в 2008 году. На основании предоставления социальных выплат и контрактов долевого участия покупка жилья осуществляется. В Приморском крае равным образом процветает местный проект «Квартира молодой семье». Больше тысячи молодых семей получили новехонькие апартаменты за пять лет. За это время, кроме этого, на вторичном рынке было закуплено около пятиста квартир и деревенских домов по программе. Денежная сумма, которую семья зарабатывает в качестве компенсации после покупки квартиры равняется от ее средней стоимости в Приморском крае 40%.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.