Загрузка...

RSS рассылкаPepsiCo приобретает 70% акций ОАО Лебедянский.

PepsiCo приобретает 70% акций ОАО Лебедянский.

Пепси Кола скоро приобретет 70% акций ОАО Лебедянский. Лидер всеобщего производства соков концерн PepsiCo заключила контракт о приобретении более 70% акций крупнейшего изготовителя соков в России ОАО «Лебедянский». Объем контракта {может достигнуть примерно 1, 5-2 млрд USD. По сведеньям служащего инвесткомпании, причастной к ходу переговоров, за 76, 13% «Лебедянского» (еще 23, 87% акций обращаются на РТС и ММВБ) покупатель способен заплатить более 1, 5 миллиардов американских долларов. Эти данные подтвердил и высокопоставленный менеджер «Лебедянского». О назревающей продаже в корпорации информированны лишь пять работников. Прочим еще ничего не доводили до сведения, но многие работники уже озабоченны розыском новой работы. Директор по контактам с прессой «Лебедянского» Александр Костиков от пояснений отказался, а зампрезидента по внешним контактам российского филиала PepsiCo Александр Шальнев отказался комментировать «финансовые сплетни». Важнейшими акционерами фирмы являются отставной руководитель завода, депутат Госдумы Николай Борцов (30%) и его сын Юрий Борцов (25, 1%), стоящий во главе совета совет директоров, у членов совета директоров Ольги Белявцевой и Дмитрия Фадеева - 18, 4% и 2%, еще 23, 87% - на РТС и ММВБ. Акционирование фирмы на 10 августа составило 1, 939 миллиардов долларов США. За прошедшие два месяца акции «Лебедянского» возросли почти на 18%, достигнув до примерно американских долларов за акцию.
 

Пепси Кола - ОАО Лебедянский



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.